ЖД билетыРасписание поездовЛЕНА - ПАДУНСКИЕ ПОРОГИ

Расписание поездов ЛЕНА ПАДУНСКИЕ ПОРОГИ

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

347Ы
9.2

СЕВЕРОБАЙКАЛЬСККРАСНОЯРСК
Маршрут
СЕВЕРОБАЙКАЛЬСККРАСНОЯРСК
Маршрут
Отправление00:55
7 ч 36 м
Прибытие08:31
по 09.12 нечет
от 681RКупить

075Э
7.3

НЕРЮНГРИМОСКВА
Маршрут
НЕРЮНГРИМОСКВА
Маршрут
Отправление17:55
6 ч 38 м
Прибытие00:33
по 09.12 нечет
от 729RКупить

291И

СЕВЕРОБАЙКАЛЬСККРАСНОЯРСК
Маршрут
СЕВЕРОБАЙКАЛЬСККРАСНОЯРСК
Маршрут
Отправление19:15
7 ч 17 м
Прибытие02:32
23.10, 25.10, 27.10
от 729RКупить

071Ы
6

СЕВЕРОБАЙКАЛЬСКУЛАН-УДЭ
Маршрут
СЕВЕРОБАЙКАЛЬСКУЛАН-УДЭ
Маршрут
Отправление21:13
8 ч 41 м
Прибытие05:54
по 07.12 нечет
от 677RКупить