Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 371Ч на 2017 год
Маршрут ЛЕПША - СЕНГОС

Основной маршрут

СтанцияАРХАНГЕЛ Г Время прибытия Дата прибытия18.01.2018 Стоянка
СтанцияИСАКОГОРКА Время прибытия16:50 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияБРУСЕНИЦА Время прибытия17:16 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияТУНДРА Время прибытия17:37 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЛОМОВОЕ Время прибытия17:59 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЛИСТВЕННИЧ Время прибытия18:17 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияХОЛМОГОРСК Время прибытия18:30 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияМАЛЬКА Время прибытия18:41 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД 1028КМ Время прибытия18:54 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияПЕРМИЛОВО Время прибытия19:05 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД 1008КМ Время прибытия19:22 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияОБОЗЕРСКАЯ Время прибытия19:37 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияЛЕТНЕОЗЕРС Время прибытия20:31 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЕМЦА Время прибытия20:57 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияШЕЛЕКСА Время прибытия21:27 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияПЛЕСЕЦКАЯ Время прибытия21:45 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияПУКСА Время прибытия22:11 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияИВАКША Время прибытия22:49 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЛЕПША Время прибытия23:00 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияШАЛАКУША Время прибытия23:13 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛЕЛЬМА Время прибытия23:33 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияШОЖМА Время прибытия23:50 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияШЕСТИОЗЕРС Время прибытия00:17 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияНЯНДОМА Время прибытия00:36 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияБУРАЧИХА Время прибытия01:09 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияВАНДЫШ Время прибытия01:31 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияФОМИНСКАЯ Время прибытия01:47 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияМЕЛЕНТЬЕВС Время прибытия02:02 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКОНОША 1 Время прибытия02:20 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияВЕРЕСОВО Время прибытия03:10 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияМОЖУГА Время прибытия03:37 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 6 мин
СтанцияПЛ 62 КМ Время прибытия04:06 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКЕЛАР ГОРК Время прибытия04:16 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 6 мин
СтанцияРЗД 78 КМ Время прибытия04:34 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияВЕЛЬСК Время прибытия04:57 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияКУЛОЙ Время прибытия05:31 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 14 мин
СтанцияКОКШЕНЬГА Время прибытия06:06 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКОСТЫЛЕВО Время прибытия06:27 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияИЛЕЗА Время прибытия07:18 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛОЙГА Время прибытия07:49 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКИЗЕМА Время прибытия08:03 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕНГОС Время прибытия08:38 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЛОМОВАТКА Время прибытия08:50 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЕРГА Время прибытия09:05 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияУДИМА Время прибытия09:18 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЯДРИХА Время прибытия09:46 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияКОТЛАС УЗЛ Время прибытия10:02 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 35 мин
СтанцияКОТЛАС ЮЖН Время прибытия10:49 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияАРХАНГЕЛ Г Время прибытия Дата прибытия18.01.2018 Стоянка
СтанцияИСАКОГОРКА Время прибытия16:50 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияБРУСЕНИЦА Время прибытия17:16 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияТУНДРА Время прибытия17:37 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЛОМОВОЕ Время прибытия17:59 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЛИСТВЕННИЧ Время прибытия18:17 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияХОЛМОГОРСК Время прибытия18:30 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияМАЛЬКА Время прибытия18:41 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД 1028КМ Время прибытия18:54 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияПЕРМИЛОВО Время прибытия19:05 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД 1008КМ Время прибытия19:22 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияОБОЗЕРСКАЯ Время прибытия19:37 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 102 мин
СтанцияКОДИНО Время прибытия22:00 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМУДЬЮГА Время прибытия22:20 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияГЛАЗАНИХА Время прибытия22:36 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияВОНГУДА Время прибытия22:57 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияП 243 КМ Время прибытия23:07 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияПОНЬГА Время прибытия23:33 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияОП 205 КМ Время прибытия23:49 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияНИМЕНГА Время прибытия23:59 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМАЛОШУЙКА Время прибытия00:17 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 21 мин
СтанцияШУНДАНЕЦ Время прибытия00:51 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКУША Время прибытия01:04 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУНЕЖМА Время прибытия01:27 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМАЛЕНЬГА Время прибытия01:43 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНЮХЧА Время прибытия02:03 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияВИРАНДОЗ Время прибытия02:24 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОЛЕЖМА Время прибытия03:05 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияТЕГОЗЕРО Время прибытия03:22 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияСУМ ПОСАД Время прибытия03:38 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияБЕЛОМОРСК Время прибытия04:38 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияШУЕРЕЦКАЯ Время прибытия05:10 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКЕМЬ Время прибытия05:42 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 35 мин
СтанцияЭНГОЗЕРО Время прибытия08:07 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияАМБАРНЫЙ Время прибытия08:28 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЛОУХИ Время прибытия09:08 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЧУПА Время прибытия09:42 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКНЯЖАЯ Время прибытия11:03 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНДАЛАКША Время прибытия12:10 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияПОЛЯР ЗОРИ Время прибытия13:06 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияАПАТИТЫ 1 Время прибытия14:02 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияИМАНДРА Время прибытия14:49 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияОЛЕНЕГОРСК Время прибытия15:31 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКОЛА Время прибытия17:39 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияМУРМАНСК Время прибытия18:00 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка
    Закрыть