Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 078Б на 2017 год
Маршрут ЛИДА - ЮРАТИШКИ

СтанцияГРОДНО Время прибытия Дата прибытия23.01.2018 Стоянка
СтанцияСКИДЕЛЬ Время прибытия17:59 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМОСТЫ Время прибытия18:28 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРОЖАНКА Время прибытия18:54 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИДА Время прибытия19:29 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияГАВЬЯ Время прибытия19:58 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЮРАТИШКИ Время прибытия20:21 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБОГДАНОВ Время прибытия20:44 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВОЛОЖИН Время прибытия21:09 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМОЛОДЕЧНО Время прибытия21:50 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияМИНСК ПАСС Время прибытия23:00 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияБОРИСОВ Время прибытия00:18 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОРША ЦЕНТ Время прибытия01:49 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 14 мин
СтанцияСМОЛЕНСК Ц Время прибытия03:26 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЯРЦЕВО Время прибытия04:21 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСАФОНОВО Время прибытия04:50 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВЯЗЬМА Время прибытия05:42 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 26 мин
СтанцияГАГАРИН Время прибытия06:53 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМОСКВА БЕЛ Время прибытия09:50 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка
    Закрыть