Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 078Б на 2017 год
Маршрут ЛИДА - ЮРАТИШКИ

СтанцияГРОДНО Время прибытия Дата прибытия19.11.2017 Стоянка
СтанцияСКИДЕЛЬ Время прибытия17:38 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМОСТЫ Время прибытия18:07 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРОЖАНКА Время прибытия18:31 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИДА Время прибытия19:12 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 11 мин
СтанцияГАВЬЯ Время прибытия19:49 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЮРАТИШКИ Время прибытия20:11 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБОГДАНОВ Время прибытия20:33 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВОЛОЖИН Время прибытия21:04 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМОЛОДЕЧНО Время прибытия21:50 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияМИНСК ПАСС. Время прибытия23:03 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияБОРИСОВ Время прибытия00:22 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОРША ЦЕНТР. Время прибытия01:49 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияСМОЛЕНСК ЦЕНТР. Время прибытия03:29 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияЯРЦЕВО Время прибытия04:32 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАФОНОВО Время прибытия05:03 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВЯЗЬМА Время прибытия06:07 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияГАГАРИН Время прибытия07:21 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМОСКВА БЕЛ. Время прибытия09:50 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка
    Закрыть