Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 369О на 2017 год
Маршрут ЛИХАЯ - ЧЕРВЛЕННАЯ

СтанцияХАРЬК ПАСС Время прибытия Дата прибытия18.01.2018 Стоянка
СтанцияКУПЯНСК УЗ Время прибытия01:44 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияВАЛУЙКИ Время прибытия04:55 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 60 мин
СтанцияАЛЕКСЕЕВКА Время прибытия07:11 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОСТРОГОЖСК Время прибытия07:54 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия08:50 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 16 мин
СтанцияТАЛОВАЯ Время прибытия11:03 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОХОПЕРС Время прибытия12:02 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПОВОРИНО Время прибытия13:20 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияАЛЕКСИКОВО Время прибытия14:27 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияФИЛОНОВО Время прибытия15:19 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияСЕБРЯКОВО Время прибытия16:36 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАРЧЕДА Время прибытия17:33 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВОЛГОГР 1 Время прибытия20:56 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 41 мин
СтанцияВОЛЖСКИЙ Время прибытия22:20 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 6 мин
СтанцияВЛАДИМИРОВ Время прибытия00:11 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 13 мин
СтанцияВ БАСКУНЧ Время прибытия01:12 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 16 мин
СтанцияАКСАРАЙСК Время прибытия04:07 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАСТРАХАНЬ Время прибытия05:06 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 45 мин
СтанцияУЛАН ХОЛЛ Время прибытия08:32 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияАРТЕЗИАН Время прибытия09:22 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияКОЧУБЕЙ Время прибытия10:50 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКИЗЛЯР Время прибытия11:59 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 6 мин
СтанцияКИЗИЛЮРТ Время прибытия13:54 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияМАХАЧКАЛА Время прибытия15:25 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 35 мин
СтанцияМАНАС Время прибытия16:33 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияИЗБЕРБАШ Время прибытия17:10 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияДЕРБЕНТ Время прибытия18:22 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияХАЧМАС Время прибытия23:59 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияДИВИЧИ Время прибытия01:05 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУМГАИТ Время прибытия03:16 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияБАКУ ПАСС Время прибытия04:10 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка
    Закрыть