Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 459В на 2017 год
Маршрут ЛИХАЯ - КАНЕВСКАЯ

СтанцияТАМБОВ 1 Время прибытия Дата прибытия24.04.2018 Стоянка
СтанцияМИЧУРИН УР Время прибытия01:07 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияГРЯЗИ ВОР Время прибытия03:05 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияУСМАНЬ Время прибытия03:51 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияГРАФСКАЯ Время прибытия04:13 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВОРОНЕЖ 1 Время прибытия04:52 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 48 мин
СтанцияКОЛОДЕЗНАЯ Время прибытия06:48 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия07:42 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияПОДГОРНОЕ Время прибытия09:13 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия09:48 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 16 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия13:00 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия14:01 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия14:26 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия15:03 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия15:27 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия16:04 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАС Время прибытия16:49 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛ Время прибытия18:00 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 31 мин
СтанцияСТАРОМИН Т Время прибытия19:55 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНЕВСКАЯ Время прибытия20:36 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБРЮХОВЕЦК Время прибытия21:10 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНОДАР1 Время прибытия23:06 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияГОР КЛЮЧ Время прибытия01:57 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка 35 мин
СтанцияТУАПСЕ ПАС Время прибытия04:00 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияЛАЗАРЕВСК Время прибытия04:52 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЛОО Время прибытия05:50 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСОЧИ Время прибытия06:15 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияХОСТА Время прибытия06:43 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАДЛЕР Время прибытия06:56 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка
    Закрыть