Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 293С на 2017 год
Маршрут ЛИХАЯ - ЗАВИДОВО

Основной маршрут

СтанцияАНАПА Время прибытия Дата прибытия23.06.2018 Стоянка
СтанцияТИМАШЕВСК Время прибытия22:42 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияСТАРОМИН Т Время прибытия00:20 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛ Время прибытия01:43 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 21 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия03:37 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия04:30 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия05:28 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 19 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия06:13 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия08:21 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗАЙЦЕВКА Время прибытия09:50 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 41 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия11:33 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 13 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия13:15 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияПРИДАЧА Время прибытия14:58 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияУСМАНЬ Время прибытия17:30 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИПЕЦК Время прибытия19:05 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияЕЛЕЦ Время прибытия20:28 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 31 мин
СтанцияЕФРЕМОВ Время прибытия22:22 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУЗЛОВАЯ 1 Время прибытия00:10 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияТУЛА 1 КУР Время прибытия01:14 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 28 мин
СтанцияМОСКВА КУР Время прибытия04:15 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 28 мин
СтанцияВ ВОЛОЧЕК Время прибытия08:00 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБОЛОГОЕ М Время прибытия08:32 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 83 мин
СтанцияОКУЛОВКА Время прибытия10:46 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВОЛХОВСТ 2 Время прибытия13:46 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛОД ПОЛЕ Время прибытия15:15 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияПОДПОРОЖЬЕ Время прибытия15:51 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСВИРЬ Время прибытия16:07 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 34 мин
СтанцияПЕТРОЗАВОД Время прибытия18:18 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 50 мин
СтанцияКОНДОПОГА Время прибытия20:16 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияМЕДВ ГОРА Время прибытия22:15 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияСЕГЕЖА Время прибытия00:40 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияНАДВОИЦЫ Время прибытия01:05 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияИДЕЛЬ Время прибытия01:44 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕЛОМОРСК Время прибытия02:38 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 6 мин
СтанцияКЕМЬ Время прибытия03:37 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияКУЗЕМА Время прибытия04:45 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЭНГОЗЕРО Время прибытия05:38 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАМБАРНЫЙ Время прибытия05:59 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛОУХИ Время прибытия06:41 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЧУПА Время прибытия07:16 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКНЯЖАЯ Время прибытия08:53 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКАНДАЛАКША Время прибытия10:10 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияПОЛЯР ЗОРИ Время прибытия11:08 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияАПАТИТЫ 1 Время прибытия12:25 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияОЛЕНЕГОРСК Время прибытия14:06 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияКОЛА Время прибытия16:15 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияМУРМАНСК Время прибытия16:40 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияАНАПА Время прибытия Дата прибытия23.06.2018 Стоянка
СтанцияТИМАШЕВСК Время прибытия22:42 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияСТАРОМИН Т Время прибытия00:20 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛ Время прибытия01:43 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 21 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия03:37 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия04:30 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия05:28 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 19 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия06:13 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия08:21 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗАЙЦЕВКА Время прибытия09:50 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 41 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия11:33 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 13 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия13:15 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияПРИДАЧА Время прибытия14:58 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияУСМАНЬ Время прибытия17:30 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИПЕЦК Время прибытия19:05 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияЕЛЕЦ Время прибытия20:28 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 31 мин
СтанцияЕФРЕМОВ Время прибытия22:22 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУЗЛОВАЯ 1 Время прибытия00:10 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияТУЛА 1 КУР Время прибытия01:14 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 28 мин
СтанцияМОСКВА КУР Время прибытия04:15 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 28 мин
СтанцияВ ВОЛОЧЕК Время прибытия08:00 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБОЛОГОЕ М Время прибытия08:32 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 83 мин
СтанцияОКУЛОВКА Время прибытия10:46 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВОЛХОВСТ 2 Время прибытия13:46 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛОД ПОЛЕ Время прибытия15:15 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияПОДПОРОЖЬЕ Время прибытия15:51 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСВИРЬ Время прибытия16:07 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 34 мин
СтанцияПЕТРОЗАВОД Время прибытия18:18 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 81 мин
СтанцияЧАЛНА ОНЕЖ Время прибытия20:06 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЭССОЙЛА Время прибытия21:21 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияНОВ ПЕСКИ Время прибытия21:48 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияСУОЯРВИ 1 Время прибытия22:48 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 126 мин
СтанцияОП 22 КМ Время прибытия01:20 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияНАЙСТЕН'ЯР Время прибытия01:34 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОП 35 КМ Время прибытия01:42 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЛАХКОЛАМЕН Время прибытия02:03 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТУМАСОЗЕРО Время прибытия02:22 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияПОРОСОЗЕРО Время прибытия02:41 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияГИМОЛЬСКАЯ Время прибытия03:18 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУККОЗЕРО Время прибытия03:56 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 39 мин
СтанцияПЕНИНГА Время прибытия05:31 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСОНОЗЕРО Время прибытия06:04 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияМУЕЗЕРКА Время прибытия06:39 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЛЕДМОЗЕРО Время прибытия07:28 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКОСТОМУКША Время прибытия09:19 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка
    Закрыть