Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 563М на 2017 год
Маршрут ЛИПЕЦК - КРЫМСКАЯ

СтанцияМОСКВА КУР Время прибытия Дата прибытия20.01.2018 Стоянка
СтанцияТУЛА 1 КУР Время прибытия03:15 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияОРЕЛ Время прибытия05:30 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 54 мин
СтанцияКУРСК Время прибытия08:13 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияКАСТОРН К Время прибытия11:40 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияВОРОНЕЖ 1 Время прибытия14:25 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 57 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия17:13 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 37 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия19:34 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 13 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия00:01 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия01:34 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 17 мин
СтанцияПЕРВОМАЙСК Время прибытия05:40 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияТИМАШЕВСК Время прибытия08:31 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 16 мин
СтанцияАНАПА Время прибытия14:20 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка
    Закрыть