Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 259С на 2017 год
Маршрут ЛИПЕЦК - ПОДСОЛНЕЧНАЯ

СтанцияАНАПА Время прибытия Дата прибытия22.04.2018 Стоянка
СтанцияАБИНСКАЯ Время прибытия02:05 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНОДАР1 Время прибытия03:48 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияБРЮХОВЕЦК Время прибытия06:42 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНЕВСКАЯ Время прибытия07:14 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСТАРОМИН Т Время прибытия08:20 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛ Время прибытия09:51 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 32 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАС Время прибытия11:12 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия12:03 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия12:55 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия13:37 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия14:22 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия15:19 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия18:05 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияЕВДАКОВО Время прибытия19:28 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия20:10 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияПРИДАЧА Время прибытия21:35 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияУСМАНЬ Время прибытия23:32 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИПЕЦК Время прибытия01:17 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияЕЛЕЦ Время прибытия02:49 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 31 мин
СтанцияЕФРЕМОВ Время прибытия05:00 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУЗЛОВАЯ 1 Время прибытия07:20 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияОЖЕРЕЛЬЕ Время прибытия09:25 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 34 мин
СтанцияМОСКВА КУР Время прибытия12:22 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияТВЕРЬ Время прибытия15:32 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБОЛОГОЕ М Время прибытия18:25 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияМАЛ ВИШЕРА Время прибытия21:02 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияС-ПЕТЕР-ГЛ Время прибытия22:53 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка
    Закрыть