Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 533М на 2017 год
Маршрут ЛИПЕЦК - ШАХТНАЯ

СтанцияМОСКВА КУР Время прибытия Дата прибытия21.01.2018 Стоянка
СтанцияОЖЕРЕЛЬЕ Время прибытия02:46 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияУЗЛОВАЯ 1 Время прибытия05:04 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияЕФРЕМОВ Время прибытия07:00 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЕЛЕЦ Время прибытия08:24 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 36 мин
СтанцияЛИПЕЦК Время прибытия10:35 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияУСМАНЬ Время прибытия12:35 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПРИДАЧА Время прибытия14:20 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия15:35 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 19 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия18:03 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 24 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия21:22 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия22:24 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия22:49 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 16 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия23:41 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия01:13 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАС Время прибытия01:57 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛ Время прибытия02:51 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 19 мин
СтанцияСТАРОМИН Т Время прибытия04:52 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНЕВСКАЯ Время прибытия05:31 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБРЮХОВЕЦК Время прибытия06:03 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНОДАР1 Время прибытия09:16 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияГОР КЛЮЧ Время прибытия11:02 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 35 мин
СтанцияТУАПСЕ ПАС Время прибытия13:02 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 17 мин
СтанцияЛАЗАРЕВСК Время прибытия14:06 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияЛОО Время прибытия15:03 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияСОЧИ Время прибытия15:30 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияХОСТА Время прибытия15:58 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАДЛЕР Время прибытия16:11 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка
    Закрыть