Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 053А на 2017 год
Маршрут ЛИСИЧКИ - НЕЖИН

Основной маршрут

СтанцияС-ПЕТ-ВИТ Время прибытия Дата прибытия22.01.2018 Стоянка
СтанцияДНО Время прибытия19:35 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 11 мин
СтанцияЛОКНЯ Время прибытия21:21 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОСОКОЛ Время прибытия22:09 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 29 мин
СтанцияНЕВЕЛЬ 2 Время прибытия23:20 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВИТЕБСК Время прибытия00:48 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияОРША ЦЕНТ Время прибытия02:14 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 22 мин
СтанцияШКЛОВ Время прибытия03:10 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМОГИЛЕВ 1 Время прибытия03:50 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 6 мин
СтанцияБЫХОВ Время прибытия04:46 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияРОГАЧЕВ Время прибытия05:35 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЖЛОБИН Время прибытия06:07 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияГОМЕЛЬ ПАС Время прибытия07:36 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияТЕРЮХА Время прибытия08:33 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 35 мин
СтанцияЧЕРНИГОВ Время прибытия09:44 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияНЕЖИН Время прибытия11:11 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияКИЕВ ПАСС Время прибытия12:57 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияС-ПЕТ-ВИТ Время прибытия Дата прибытия22.01.2018 Стоянка
СтанцияДНО Время прибытия19:35 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 11 мин
СтанцияЛОКНЯ Время прибытия21:21 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОСОКОЛ Время прибытия22:09 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 29 мин
СтанцияНЕВЕЛЬ 2 Время прибытия23:20 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВИТЕБСК Время прибытия00:48 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияОРША ЦЕНТ Время прибытия02:14 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 22 мин
СтанцияШКЛОВ Время прибытия03:10 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМОГИЛЕВ 1 Время прибытия03:50 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 6 мин
СтанцияБЫХОВ Время прибытия04:46 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияРОГАЧЕВ Время прибытия05:35 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЖЛОБИН Время прибытия06:07 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияГОМЕЛЬ ПАС Время прибытия07:36 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияТЕРЮХА Время прибытия08:33 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 35 мин
СтанцияЧЕРНИГОВ Время прибытия09:44 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1465 мин

Беспересадочные вагоны

СтанцияС-ПЕТ-ВИТ Время прибытия Дата прибытия22.01.2018 Стоянка
СтанцияДНО Время прибытия19:35 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 11 мин
СтанцияЛОКНЯ Время прибытия21:21 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОСОКОЛ Время прибытия22:09 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 29 мин
СтанцияНЕВЕЛЬ 2 Время прибытия23:20 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВИТЕБСК Время прибытия00:48 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияОРША ЦЕНТ Время прибытия02:14 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 22 мин
СтанцияШКЛОВ Время прибытия03:10 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМОГИЛЕВ 1 Время прибытия03:50 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 6 мин
СтанцияБЫХОВ Время прибытия04:46 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияРОГАЧЕВ Время прибытия05:35 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЖЛОБИН Время прибытия06:07 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияГОМЕЛЬ ПАС Время прибытия07:36 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияТЕРЮХА Время прибытия08:33 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 35 мин
СтанцияЧЕРНИГОВ Время прибытия09:44 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1465 мин
СтанцияНЕЖИН Время прибытия11:11 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1455 мин
СтанцияКИЕВ ПАСС Время прибытия12:57 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1844 мин
СтанцияИ Т ШЕВЧЕН Время прибытия22:18 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1447 мин
СтанцияЗНАМЕНКА П Время прибытия23:31 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1445 мин
СтанцияПЯТИХАТКИ Время прибытия01:20 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 1442 мин
СтанцияДНЕПРОДЗ П Время прибытия02:18 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 1442 мин
СтанцияДНЕПРОП ГЛ Время прибытия02:53 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 1458 мин
    Закрыть