Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 053А на 2017 год
Маршрут ЛИСИЧКИ - НЕЖИН

СтанцияС-ПЕТ-ВИТ Время прибытия Дата прибытия25.11.2017 Стоянка
СтанцияДНО Время прибытия19:09 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛОКНЯ Время прибытия20:46 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОСОКОЛ Время прибытия21:35 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 31 мин
СтанцияНЕВЕЛЬ 2 Время прибытия22:49 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияВИТЕБСК Время прибытия00:22 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияОРША ЦЕНТ Время прибытия01:54 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 22 мин
СтанцияШКЛОВ Время прибытия02:50 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМОГИЛЕВ 1 Время прибытия03:30 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияБЫХОВ Время прибытия04:25 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРОГАЧЕВ Время прибытия05:14 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЖЛОБИН Время прибытия05:46 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 16 мин
СтанцияГОМЕЛЬ ПАС Время прибытия07:36 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияТЕРЮХА Время прибытия08:33 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияЧЕРНИГОВ Время прибытия09:44 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияНЕЖИН Время прибытия11:11 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияКИЕВ ПАСС Время прибытия12:57 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка
    Закрыть