Расписание поездов
004С ЛИСКИ 16:33 АРМАВИР РОСТОВСКИЙ 04:14 В пути 11ч 41 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА КАЗАНСКАЯ Станция прибытияКИСЛОВОДСК Купить
034С ЛИСКИ 09:18 АРМАВИР РОСТОВСКИЙ 01:18 В пути 16ч 0 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА КАЗАНСКАЯ Станция прибытияВЛАДИКАВКАЗ Купить
382Я ЛИСКИ 03:20 АРМАВИР РОСТОВСКИЙ 20:30 В пути 17ч 10 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.МОСКВА КАЗАНСКАЯ Станция прибытияГРОЗНЫЙ Купить
144Ч ЛИСКИ 00:27 АРМАВИР РОСТОВСКИЙ 14:14 В пути 13ч 47 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА КАЗАНСКАЯ Станция прибытияКИСЛОВОДСК Купить
135А ЛИСКИ 19:15 АРМАВИР РОСТОВСКИЙ 10:09 В пути 14ч 54 мин Режим движения с 15.02.2018 неч, С 13/12 по 13/02, 09/12-09/02- по датам Станция отправл.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН. Станция прибытияМАХАЧКАЛА Купить
057И ЛИСКИ 08:16 АРМАВИР РОСТОВСКИЙ 01:05 В пути 16ч 49 мин Режим движения с 10.12.2017 по 06.05.2018 чт вс; с 09.05.2018 по 25.10.2018 ср чт вс; с 28.10.2018 чт вс Станция отправл.ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ Станция прибытияКИСЛОВОДСК Купить
309Э ЛИСКИ 03:05 АРМАВИР РОСТОВСКИЙ 20:21 В пути 17ч 16 мин Режим движения с 11.12.2017 по 23.05.2018 неч; с 25.05.2018 по 23.10.2018 неч; с 25.10.2018 неч Станция отправл.ВОРКУТА Станция прибытияАДЛЕР Купить
    Закрыть