Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 297Х на 2017 год
Маршрут ЛИСКИ - ЕВДАКОВО

СтанцияМОСКВА ПАВ Время прибытия Дата прибытия23.01.2018 Стоянка
СтанцияУЗУНОВО Время прибытия19:12 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 26 мин
СтанцияПАВЕЛЕЦ ТУ Время прибытия20:57 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЗАНОВО Время прибытия22:28 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 11 мин
СтанцияБОГОЯВЛЕНС Время прибытия23:11 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЧУРИН УР Время прибытия23:50 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 38 мин
СтанцияГРЯЗИ ВОР Время прибытия01:35 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияПРИДАЧА Время прибытия04:08 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия05:20 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия07:23 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 13 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия10:16 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия11:12 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия11:37 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 21 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия12:29 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия12:54 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия13:31 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАС Время прибытия14:15 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛ Время прибытия15:20 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 38 мин
СтанцияКУЩЕВКА Время прибытия17:43 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТИХОРЕЦКАЯ Время прибытия19:21 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКАВКАЗСКАЯ Время прибытия20:16 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 32 мин
СтанцияАРМАВИР Р Время прибытия21:46 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияНЕВИННОМЫС Время прибытия22:54 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 6 мин
СтанцияМИН ВОДЫ Время прибытия00:20 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 35 мин
СтанцияГЕОРГИЕВСК Время прибытия01:25 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияАПОЛЛОНСК Время прибытия01:55 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияПРОХЛАДНАЯ Время прибытия02:33 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияКОТЛЯРЕВСК Время прибытия03:11 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 6 мин
СтанцияМУРТАЗОВО Время прибытия03:35 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияБЕСЛАН Время прибытия04:25 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 33 мин
СтанцияВЛАДИКАВК Время прибытия05:32 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка
    Закрыть