Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 311С на 2017 год
Маршрут ЛИСКИ - ЛИХАЯ

СтанцияВОРКУТА Время прибытия Дата прибытия20.11.2017 Стоянка
СтанцияСЕЙДА Время прибытия13:33 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСИВАЯ МАСКА Время прибытия14:37 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияМАРКОВ Время прибытия15:21 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИНТА 1 Время прибытия17:40 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияЯНЬЮ Время прибытия19:47 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕЧОРА Время прибытия21:02 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияКОЖВА 1 Время прибытия22:01 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧИКШИНО Время прибытия22:37 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАДЖЕРОМ Время прибытия23:14 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИРАЕЛЬ Время прибытия00:03 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМАЛАЯ ПЕРА Время прибытия00:35 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСОСНОГОРСК Время прибытия01:52 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияУХТА Время прибытия02:36 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияЯРЕГА Время прибытия03:12 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСИНДОР Время прибытия04:54 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКНЯЖПОГОСТ Время прибытия05:47 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИКУНЬ Время прибытия06:52 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияМЕЖЕГ Время прибытия07:51 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУРДОМА Время прибытия08:52 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВИЛЕДЬ Время прибытия10:01 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНИЗОВКА Время прибытия10:28 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияСОЛЬВЫЧЕГОДСК Время прибытия10:50 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОТЛАС ЮЖНЫЙ Время прибытия11:17 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 54 мин
СтанцияСУСОЛОВКА Время прибытия13:17 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛУЗА Время прибытия13:46 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияПИНЮГ Время прибытия15:01 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАЛЬМЕЖ Время прибытия15:36 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияОПАРИНО Время прибытия16:04 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияЮРЬЯ Время прибытия18:51 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМАТАНЦЫ Время прибытия19:57 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКИРОВ Время прибытия20:40 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 59 мин
СтанцияКОТЕЛЬНИЧ 1 Время прибытия23:08 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХУНЬЯ Время прибытия00:40 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУРЕНЬ Время прибытия01:21 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияН.НОВГОРОД МОСК. Время прибытия03:31 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияАРЗАМАС 1 Время прибытия05:54 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияШАТКИ Время прибытия06:55 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛУКОЯНОВ Время прибытия07:28 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОБРОЧНОЕ Время прибытия09:17 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНЫЙ УЗЕЛ Время прибытия09:50 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 70 мин
СтанцияСАРАНСК Время прибытия11:36 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияПЕНЗА 1 Время прибытия15:05 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 46 мин
СтанцияСЕРДОБСК Время прибытия17:40 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРТИЩЕВО 1 Время прибытия18:39 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 38 мин
СтанцияАРКАДАК Время прибытия20:14 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАЛАШОВ ПАСС. Время прибытия21:10 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияПОВОРИНО Время прибытия23:00 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияНОВОХОПЕРСК Время прибытия00:04 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЛОВАЯ Время прибытия01:02 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия02:40 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия05:06 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 39 мин
СтанцияЧЕРТКОВО Время прибытия07:40 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия08:48 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия09:51 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия10:16 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 27 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия11:19 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия11:41 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия12:13 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАССК Время прибытия13:00 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛАВНЫЙ Время прибытия13:59 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 59 мин
СтанцияСТАРОМИНСКАЯ-Т.2 Время прибытия16:24 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКАНЕВСКАЯ Время прибытия17:07 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБРЮХОВЕЦКАЯ Время прибытия17:37 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТИМАШЕВСКАЯ 1 Время прибытия18:05 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 17 мин
СтанцияПОЛТАВСКАЯ Время прибытия19:40 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияПРОТОКА Время прибытия20:09 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКРЫМСКАЯ Время прибытия21:19 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 11 мин
СтанцияТОННЕЛЬНАЯ Время прибытия22:03 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияНОВОРОССИЙСК Время прибытия22:45 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка
    Закрыть