Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 302С на 2017 год
Маршрут ЛИСКИ - ЛИПЕЦК

СтанцияАДЛЕР Время прибытия Дата прибытия24.11.2017 Стоянка
СтанцияХОСТА Время прибытия17:13 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСОЧИ Время прибытия17:34 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияЛОО Время прибытия18:02 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛАЗАРЕВСК Время прибытия18:46 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТУАПСЕ ПАС Время прибытия19:30 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 26 мин
СтанцияГОР КЛЮЧ Время прибытия21:36 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 27 мин
СтанцияКРАСНОДАР1 Время прибытия22:57 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияБРЮХОВЕЦК Время прибытия01:28 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНЕВСКАЯ Время прибытия01:59 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСТАРОМИН Т Время прибытия02:41 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛ Время прибытия04:08 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАС Время прибытия05:53 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия06:34 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия07:07 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия07:29 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия07:55 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия08:42 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия10:01 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕРТКОВО Время прибытия11:11 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНТЕМИРОВ Время прибытия11:50 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия13:16 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияЕВДАКОВО Время прибытия14:36 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия15:17 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияКОЛОДЕЗНАЯ Время прибытия16:13 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВОРОНЕЖ 1 Время прибытия17:07 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 55 мин
СтанцияУСМАНЬ Время прибытия19:23 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЛИПЕЦК Время прибытия20:56 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 17 мин
СтанцияЕЛЕЦ Время прибытия22:30 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияВЕРХОВЬЕ Время прибытия01:01 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияЛУЖКИ ОРЛ Время прибытия04:07 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияКАРАЧЕВ Время прибытия05:54 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБРЯНСК ОРЛ Время прибытия06:32 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 43 мин
СтанцияБРЯНСК ЛЬГ Время прибытия07:27 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПОЧЕП Время прибытия08:29 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияУНЕЧА Время прибытия09:29 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКЛИНЦЫ Время прибытия10:09 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияНОВОЗЫБКОВ Время прибытия10:47 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияЗЛЫНКА Время прибытия11:14 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияДОБРУШ Время прибытия11:49 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияГОМЕЛЬ ПАС Время прибытия12:17 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 32 мин
СтанцияБУДА КОШЕЛ Время прибытия13:28 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЖЛОБИН Время прибытия14:04 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияКР БЕРЕГ Время прибытия14:36 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБОБРУЙСК Время прибытия15:15 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияОСИПОВИЧ 1 Время прибытия15:54 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияПУХОВИЧИ Время прибытия16:43 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияМИНСК ПАСС Время прибытия17:40 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка
    Закрыть