Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 034С на 2017 год
Маршрут ЛИСКИ - МИЛЛЕРОВО

Основной маршрут

СтанцияМОСКВА КАЗ Время прибытия Дата прибытия25.11.2017 Стоянка
СтанцияРЯЗАНЬ 2 Время прибытия00:44 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 27 мин
СтанцияМИЧУРИН УР Время прибытия03:50 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияГРЯЗИ ВОР Время прибытия05:17 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияПРИДАЧА Время прибытия07:45 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКОЛОДЕЗНАЯ Время прибытия08:28 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия09:13 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЕВДАКОВО Время прибытия09:59 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПОДГОРНОЕ Время прибытия10:37 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия11:05 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияМИТРОФАНОВ Время прибытия12:10 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНТЕМИРОВ Время прибытия12:45 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕРТКОВО Время прибытия13:30 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия14:44 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия15:51 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия16:16 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 22 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия17:03 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия17:26 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия18:08 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАС Время прибытия18:49 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛ Время прибытия19:42 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 31 мин
СтанцияКУЩЕВКА Время прибытия21:27 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 11 мин
СтанцияКРЫЛОВСКАЯ Время прибытия22:10 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТИХОРЕЦКАЯ Время прибытия23:01 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКАВКАЗСКАЯ Время прибытия23:58 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияАРМАВИР Р Время прибытия01:18 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 16 мин
СтанцияНЕВИННОМЫС Время прибытия02:35 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияМИН ВОДЫ Время прибытия03:55 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 81 мин
СтанцияГЕОРГИЕВСК Время прибытия05:45 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияАПОЛЛОНСК Время прибытия06:13 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПРОХЛАДНАЯ Время прибытия06:49 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияКОТЛЯРЕВСК Время прибытия07:25 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 9 мин
СтанцияБЕСЛАН Время прибытия08:48 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияВЛАДИКАВК Время прибытия09:53 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияМОСКВА КАЗ Время прибытия Дата прибытия25.11.2017 Стоянка
СтанцияРЯЗАНЬ 2 Время прибытия00:44 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 27 мин
СтанцияМИЧУРИН УР Время прибытия03:50 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияГРЯЗИ ВОР Время прибытия05:17 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияПРИДАЧА Время прибытия07:45 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКОЛОДЕЗНАЯ Время прибытия08:28 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия09:13 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЕВДАКОВО Время прибытия09:59 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПОДГОРНОЕ Время прибытия10:37 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия11:05 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияМИТРОФАНОВ Время прибытия12:10 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНТЕМИРОВ Время прибытия12:45 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕРТКОВО Время прибытия13:30 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия14:44 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия15:51 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия16:16 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 22 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия17:03 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия17:26 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия18:08 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАС Время прибытия18:49 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛ Время прибытия19:42 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 31 мин
СтанцияКУЩЕВКА Время прибытия21:27 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 11 мин
СтанцияКРЫЛОВСКАЯ Время прибытия22:10 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТИХОРЕЦКАЯ Время прибытия23:01 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКАВКАЗСКАЯ Время прибытия23:58 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияАРМАВИР Р Время прибытия01:18 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 16 мин
СтанцияНЕВИННОМЫС Время прибытия02:35 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияМИН ВОДЫ Время прибытия03:55 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 46 мин
СтанцияГЕОРГИЕВСК Время прибытия05:10 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияАПОЛЛОНСК Время прибытия05:38 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПРОХЛАДНАЯ Время прибытия06:14 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияКОТЛЯРЕВСК Время прибытия06:50 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияДОКШУКИНО Время прибытия07:15 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияНАЛЬЧИК Время прибытия07:50 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка
    Закрыть