Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 129Ы на 2017 год
Маршрут ЛИТВИНОВО - КУРГАН

СтанцияКРАСНОЯРСК ПАСС Время прибытия Дата прибытия20.11.2017 Стоянка
СтанцияАЧИНСК 1 Время прибытия13:00 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияБОГОТОЛ Время прибытия14:05 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТЯЖИН Время прибытия15:11 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМАРИИНСК Время прибытия16:04 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 26 мин
СтанцияАНЖЕРСКАЯ Время прибытия18:18 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЙГА Время прибытия18:46 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЮРГА 1 Время прибытия20:03 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОСИБИРСК ГЛ. Время прибытия22:16 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 52 мин
СтанцияБАРАБИНСК Время прибытия02:22 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияЧАНЫ Время прибытия04:05 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАТАРСКАЯ Время прибытия04:45 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАЛАЧИНСКАЯ Время прибытия05:44 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОМСК-ПАСС Время прибытия06:42 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияИСИЛЬКУЛЬ Время прибытия08:42 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 60 мин
СтанцияПЕТРОПАВЛОВСК Время прибытия11:50 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 48 мин
СтанцияПЕТУХОВО Время прибытия14:02 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияМАКУШИНО Время прибытия14:41 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛЕБЯЖЬЯ-СИБИРСК. Время прибытия15:23 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКУРГАН Время прибытия16:50 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияЮРГАМЫШ Время прибытия17:51 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияМИШКИНО Время прибытия18:18 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияШУМИХА Время прибытия18:54 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия20:27 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 53 мин
СтанцияМИАСС 1 Время прибытия22:58 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияЗЛАТОУСТ Время прибытия00:10 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияБЕРДЯУШ Время прибытия01:15 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛЕЯ Время прибытия01:47 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВЯЗОВАЯ Время прибытия02:39 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУСТЬ-КАТАВ Время прибытия03:00 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРОПАЧЕВО Время прибытия03:31 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияУФА Время прибытия07:05 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияАКСАКОВО Время прибытия11:07 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАБДУЛИНО Время прибытия11:58 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияБУГУРУСЛАН Время прибытия13:37 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАМАРА Время прибытия16:13 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 55 мин
СтанцияСЫЗРАНЬ-ГОРОД Время прибытия20:47 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияВОЗРОЖДЕНИЕ Время прибытия22:15 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУЛАТКА Время прибытия22:39 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕННАЯ Время прибытия23:46 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАРАТОВ 1 ПАСС. Время прибытия02:07 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 43 мин
СтанцияКАРАМЫШ Время прибытия04:43 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияПЕТРОВ ВАЛ Время прибытия06:24 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияВОЛГОГРАД 1 Время прибытия09:46 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияСАРЕПТА СТ. Время прибытия10:55 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЖУТОВО Время прибытия13:25 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОТЕЛЬНИКОВО Время прибытия14:20 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРЕМОНТНАЯ Время прибытия15:02 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЗИМОВНИКИ Время прибытия15:41 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияСАЛЬСК Время прибытия17:38 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияБЕЛОГЛИНСКАЯ Время прибытия19:35 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЕЯ Время прибытия20:05 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 11 мин
СтанцияТИХОРЕЦКАЯ Время прибытия21:43 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 17 мин
СтанцияВЫСЕЛКИ Время прибытия23:25 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 27 мин
СтанцияКОРЕНОВСК Время прибытия00:18 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияДИНСКАЯ Время прибытия01:00 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНОДАР 1 Время прибытия01:32 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияАБИНСКАЯ Время прибытия02:50 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРЫМСКАЯ Время прибытия03:08 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 32 мин
СтанцияАНАПА Время прибытия06:00 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка
    Закрыть