Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 677Ч на 2017 год
Маршрут ЛОКНЯ - СУДОМА

СтанцияВЕЛИКИЕ ЛУКИ Время прибытия Дата прибытия19.11.2017 Стоянка
СтанцияНОВОСОКОЛЬНИКИ Время прибытия20:46 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияСАМОЛУКОВО Время прибытия21:32 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 19 мин
СтанцияСТРИМОВИЧИ Время прибытия22:03 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛОКНЯ Время прибытия22:15 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗАГОСКИНО Время прибытия22:31 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияСУЩЕВО Время прибытия22:48 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛОЗОВИЦЫ Время прибытия23:02 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 27 мин
СтанцияАШЕВО Время прибытия23:39 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧИХАЧЕВО Время прибытия23:52 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЛОТОВЕЦ Время прибытия00:06 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУДОМА Время прибытия00:20 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияДЕДОВИЧИ Время прибытия00:35 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияДНО 1 Время прибытия01:05 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 45 мин
СтанцияЛЕМЕНКА Время прибытия02:27 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияСОЛЬЦЫ Время прибытия02:54 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУТОРГОШ Время прибытия03:12 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияБАТЕЦКАЯ Время прибытия03:53 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЦАРСКОЕ СЕЛО Время прибытия05:39 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияС-ПЕТЕРБУРГ ВИТ. Время прибытия06:12 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка
    Закрыть