Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 677Ч на 2017 год
Маршрут ЛОКНЯ - СУДОМА

СтанцияВЕЛИК ЛУКИ Время прибытия Дата прибытия25.01.2018 Стоянка
СтанцияНОВОСОКОЛ Время прибытия20:45 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияСАМОЛУКОВО Время прибытия21:37 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 6 мин
СтанцияСТРИМОВИЧИ Время прибытия21:56 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияЛОКНЯ Время прибытия22:14 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗАГОСКИНО Время прибытия22:30 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 6 мин
СтанцияСУЩЕВО Время прибытия22:48 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 13 мин
СтанцияЛОЗОВИЦЫ Время прибытия23:14 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 14 мин
СтанцияАШЕВО Время прибытия23:38 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧИХАЧЕВО Время прибытия23:51 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПЛОТОВЕЦ Время прибытия00:04 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУДОМА Время прибытия00:17 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияДЕДОВИЧИ Время прибытия00:31 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 9 мин
СтанцияДНО Время прибытия01:06 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 47 мин
СтанцияЛЕМЕНКА Время прибытия02:27 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияСОЛЬЦЫ Время прибытия02:54 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУТОРГОШ Время прибытия03:12 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияБАТЕЦКАЯ Время прибытия03:53 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияДЕТСК СЕЛО Время прибытия05:39 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияС-ПЕТ-ВИТ Время прибытия06:12 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка
    Закрыть