Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 371Ч на 2017 год
Маршрут ЛОМОВОЕ - ХОЛМОГОРСКАЯ

СтанцияАРХАНГЕЛЬСК ГОР Время прибытия Дата прибытия21.11.2017 Стоянка
СтанцияИСАКОГОРКА Время прибытия15:43 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияБРУСЕНИЦА Время прибытия16:11 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияТУНДРА Время прибытия16:29 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЛОМОВОЕ Время прибытия16:50 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИСТВЕННИЧНЫЙ Время прибытия17:10 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияХОЛМОГОРСКАЯ Время прибытия17:25 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияМАЛЬКА Время прибытия17:36 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД 1028 КМ Время прибытия17:51 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияПЕРМИЛОВО Время прибытия18:04 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД 1008 КМ Время прибытия18:23 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияОБОЗЕРСКАЯ Время прибытия18:38 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 50 мин
СтанцияЛЕТНЕОЗЕРСКИЙ Время прибытия19:44 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЕМЦА Время прибытия20:12 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияШЕЛЕКСА Время прибытия20:45 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияПЛЕСЕЦКАЯ Время прибытия21:05 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияПУКСА Время прибытия21:34 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияИВАКША Время прибытия22:16 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЛЕПША Время прибытия22:30 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияШАЛАКУША Время прибытия22:46 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛЕЛЬМА Время прибытия23:09 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияШОЖМА Время прибытия23:28 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияШЕСТИОЗЕРСКИЙ Время прибытия23:52 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияНЯНДОМА Время прибытия00:12 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияБУРАЧИХА Время прибытия00:53 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияВАНДЫШ Время прибытия01:21 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияФОМИНСКАЯ Время прибытия01:39 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияМЕЛЕНТЬЕВСКИЙ Время прибытия01:56 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКОНОША 1 Время прибытия02:15 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияВЕРЕСОВО Время прибытия03:06 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияМОЖУГА Время прибытия03:35 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 6 мин
Станция62 КМ Время прибытия04:04 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКЕЛАРЕВА ГОРКА Время прибытия04:16 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияРЗД 78 КМ Время прибытия04:35 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияВЕЛЬСК Время прибытия04:59 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияКУЛОЙ Время прибытия05:38 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияКОКШЕНЬГА Время прибытия06:15 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКОСТЫЛЕВО Время прибытия06:43 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияИЛЕЗА Время прибытия07:31 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияЛОЙГА Время прибытия08:10 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияКИЗЕМА Время прибытия08:29 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕНГОС Время прибытия09:03 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛОМОВАТКА Время прибытия09:19 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЕРГА Время прибытия09:35 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияУДИМА Время прибытия09:49 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЯДРИХА Время прибытия10:21 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияКОТЛАС-УЗЛОВОЙ Время прибытия10:38 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияКОТЛАС ЮЖНЫЙ Время прибытия11:25 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка
    Закрыть