Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 501Г на 2017 год
Маршрут ЛУКОЯНОВ - ПОВОРИНО

СтанцияКИРОВ ПАСС Время прибытия Дата прибытия19.01.2018 Стоянка
СтанцияЛЯНГАСОВО Время прибытия18:11 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияОРИЧИ Время прибытия18:34 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКОТЕЛЬНИЧ1 Время прибытия19:15 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХУНЬЯ Время прибытия20:44 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияН.НОВГОРОД М Время прибытия23:30 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 50 мин
СтанцияСУРОВАТИХА Время прибытия01:35 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияАРЗАМАС 1 Время прибытия02:34 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 26 мин
СтанцияШАТКИ Время прибытия03:42 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЛУКОЯНОВ Время прибытия04:22 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияУЖОВКА Время прибытия05:27 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияСАРАНСК Время прибытия09:29 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияПЕНЗА 1 Время прибытия13:39 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 93 мин
СтанцияТАЩИЛОВКА Время прибытия17:02 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияСЕРДОБСК Время прибытия17:19 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияРТИЩЕВО 1 Время прибытия18:14 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияАРКАДАК Время прибытия19:29 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияБАЛАШОВ П Время прибытия20:25 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 34 мин
СтанцияПОВОРИНО Время прибытия22:50 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияНОВОХОПЕРС Время прибытия23:54 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЛОВАЯ Время прибытия00:48 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия02:30 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия04:23 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 33 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия07:38 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия08:54 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия09:20 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияПЕРВОМАЙСК Время прибытия14:22 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияКУЩЕВКА Время прибытия16:04 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияВЫСЕЛКИ Время прибытия20:02 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОРЕНОВСК Время прибытия20:42 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияДИНСКАЯ Время прибытия21:58 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНОДАР1 Время прибытия22:29 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 28 мин
СтанцияИЛЬСКАЯ Время прибытия23:42 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАБИНСКАЯ Время прибытия00:44 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАНАПА Время прибытия04:20 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка
    Закрыть