Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 235Э на 2017 год
Маршрут ЛУМБИР - ОМСК

СтанцияТЫНДА Время прибытия Дата прибытия24.11.2017 Стоянка
СтанцияКУВЫКТА Время прибытия03:31 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияХОРОГОЧИ Время прибытия04:21 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЛАРБА Время прибытия05:26 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЛОПЧА Время прибытия06:22 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 11 мин
СтанцияЧИЛЬЧИ Время прибытия07:32 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЮКТАЛИ Время прибытия09:39 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияОЛЕКМА Время прибытия11:50 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияХАНИ Время прибытия13:00 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияИКАБЬЯ Время прибытия15:52 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВАЯ ЧАРА Время прибытия16:30 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 45 мин
СтанцияКУАНДА Время прибытия19:48 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияТАКСИМО Время прибытия21:13 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияОКУСИКАН Время прибытия23:56 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКЮХЕЛЬБЕК Время прибытия00:52 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВ УОЯН Время прибытия01:58 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 13 мин
СтанцияАНГОЯ Время прибытия03:10 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКИЧЕРА Время прибытия04:00 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕВЕРОБАЙК Время прибытия05:02 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 42 мин
СтанцияУЛЬКАН Время прибытия08:18 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКИРЕНГА Время прибытия08:59 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияНЕБЕЛЬ Время прибытия09:46 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗВЕЗДНАЯ Время прибытия11:31 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛЕНА Время прибытия12:46 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияЯНТАЛЬ Время прибытия14:02 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРУЧЕЙ Время прибытия14:17 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияХРЕБТОВАЯ Время прибытия15:46 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОРШ АНГАР Время прибытия16:16 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 13 мин
СтанцияВИДИМ Время прибытия17:57 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРЕЧУШКА Время прибытия18:27 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКЕЖЕМСКАЯ Время прибытия19:03 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияГИДРОСТР Время прибытия20:00 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияПАДУНС ПОР Время прибытия20:23 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияВИХОРЕВКА Время прибытия21:25 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияЧУНА Время прибытия23:48 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСОСН РОДН Время прибытия00:03 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияНОВОЧУНКА Время прибытия00:19 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияПАРЧУМ Время прибытия00:43 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияТАЙШЕТ Время прибытия02:10 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 48 мин
СтанцияРЕШОТЫ Время прибытия03:57 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияИЛАНСКАЯ Время прибытия05:10 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 22 мин
СтанцияКАНСК ЕНИС Время прибытия05:59 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЗАОЗЕРНАЯ Время прибытия07:03 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияУЯР Время прибытия07:37 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКРАСНОЯР П Время прибытия09:36 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 22 мин
СтанцияАЧИНСК 1 Время прибытия13:00 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияБОГОТОЛ Время прибытия14:05 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТЯЖИН Время прибытия15:11 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМАРИИНСК Время прибытия16:04 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 26 мин
СтанцияАНЖЕРСКАЯ Время прибытия18:18 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЙГА Время прибытия18:46 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЮРГА 1 Время прибытия20:03 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОСИБ ГЛ Время прибытия22:16 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 52 мин
СтанцияБАРАБИНСК Время прибытия02:22 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияЧАНЫ Время прибытия04:05 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАТАРСКАЯ Время прибытия04:45 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАЛАЧИНСК Время прибытия05:44 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОМСК Время прибытия06:42 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияИСИЛЬКУЛЬ Время прибытия08:42 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 60 мин
СтанцияПЕТРОПАВЛ Время прибытия11:50 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 48 мин
СтанцияПЕТУХОВО Время прибытия14:02 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияМАКУШИНО Время прибытия14:41 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛЕБ СИБИР Время прибытия15:23 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКУРГАН Время прибытия16:50 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияЮРГАМЫШ Время прибытия17:51 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияМИШКИНО Время прибытия18:18 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияШУМИХА Время прибытия18:54 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия20:27 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 53 мин
СтанцияМИАСС 1 Время прибытия22:58 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияЗЛАТОУСТ Время прибытия00:10 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияБЕРДЯУШ Время прибытия01:15 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛЕЯ Время прибытия01:47 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВЯЗОВАЯ Время прибытия02:39 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУСТЬ КАТАВ Время прибытия03:00 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРОПАЧЕВО Время прибытия03:31 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияУФА Время прибытия07:05 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияАКСАКОВО Время прибытия11:07 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАБДУЛИНО Время прибытия11:58 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияБУГУРУСЛАН Время прибытия13:37 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАМАРА Время прибытия16:13 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 55 мин
СтанцияСЫЗРАН ГОР Время прибытия20:47 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияВОЗРОЖДЕН Время прибытия22:15 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУЛАТКА Время прибытия22:39 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕННАЯ Время прибытия23:46 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАРАТОВ 1 Время прибытия02:07 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 43 мин
СтанцияКАРАМЫШ Время прибытия04:43 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияПЕТРОВ ВАЛ Время прибытия06:24 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияВОЛГОГР 1 Время прибытия09:46 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияСАРЕПТА Время прибытия10:55 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЖУТОВО Время прибытия13:25 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОТЕЛЬНИК Время прибытия14:20 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРЕМОНТНАЯ Время прибытия15:02 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЗИМОВНИКИ Время прибытия15:41 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияСАЛЬСК Время прибытия17:38 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияБЕЛОГЛИНСК Время прибытия19:35 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЕЯ Время прибытия20:05 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 11 мин
СтанцияТИХОРЕЦКАЯ Время прибытия21:43 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 17 мин
СтанцияВЫСЕЛКИ Время прибытия23:25 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 27 мин
СтанцияКОРЕНОВСК Время прибытия00:18 Дата прибытия30.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияДИНСКАЯ Время прибытия01:00 Дата прибытия30.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНОДАР1 Время прибытия01:32 Дата прибытия30.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияАБИНСКАЯ Время прибытия02:50 Дата прибытия30.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРЫМСКАЯ Время прибытия03:08 Дата прибытия30.11.2017 Стоянка 32 мин
СтанцияАНАПА Время прибытия06:00 Дата прибытия30.11.2017 Стоянка
    Закрыть