Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 658Б на 2017 год
Маршрут ЛЯХОВИЧИ - СМОЛЕВИЧИ

СтанцияБРЕСТ ЦЕН Время прибытия Дата прибытия19.01.2018 Стоянка
СтанцияЖАБИНКА Время прибытия20:53 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКОБРИН Время прибытия21:19 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияГОРОДЕЦ Время прибытия21:48 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАНТОПОЛЬ Время прибытия21:58 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияДРОГИЧИН Время прибытия22:18 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияДРОГИЧИН Г Время прибытия22:28 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЯНОВ ПОЛЕС Время прибытия23:02 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияПИНСК Время прибытия23:44 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияПАРОХОНСК Время прибытия00:22 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛОВЧА Время прибытия00:40 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияЛУНИНЕЦ Время прибытия01:05 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияМАЛЬКОВИЧИ Время прибытия02:14 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияГАНЦЕВИЧИ Время прибытия02:43 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЛЯХОВИЧИ Время прибытия03:20 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБАРАНОВ П Время прибытия03:44 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияСТОЛБЦЫ Время прибытия04:52 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОЙДАНОВО Время прибытия05:25 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИНСК ПАСС Время прибытия06:03 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 16 мин
СтанцияСМОЛЕВИЧИ Время прибытия06:57 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЖОДИНО Время прибытия07:15 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБОРИСОВ Время прибытия07:32 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКРУПКИ Время прибытия08:06 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТОЛОЧИН Время прибытия08:40 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОРША ЦЕНТ Время прибытия09:14 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияБОГУШЕВСК Время прибытия10:15 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВИТЕБСК Время прибытия11:04 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка
    Закрыть