Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 543Е на 2017 год
Маршрут ЛЯЛЯ - ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ

СтанцияВЛАДИКАВК Время прибытия Дата прибытия23.01.2018 Стоянка
СтанцияБЕСЛАН Время прибытия21:10 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияКОТЛЯРЕВСК Время прибытия22:33 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПРОХЛАДНАЯ Время прибытия22:55 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 19 мин
СтанцияАПОЛЛОНСК Время прибытия23:51 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияГЕОРГИЕВСК Время прибытия00:20 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияМИН ВОДЫ Время прибытия00:50 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 34 мин
СтанцияНЕВИННОМЫС Время прибытия02:44 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияАРМАВИР Р Время прибытия03:52 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАВКАЗСКАЯ Время прибытия04:58 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 32 мин
СтанцияТИХОРЕЦКАЯ Время прибытия06:30 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУЩЕВКА Время прибытия08:08 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛ Время прибытия09:33 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 37 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия14:08 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия15:04 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия16:05 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия18:35 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 35 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия21:08 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияПРИДАЧА Время прибытия22:35 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЛИПЕЦК Время прибытия01:42 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 56 мин
СтанцияЕЛЕЦ Время прибытия03:50 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 35 мин
СтанцияЕФРЕМОВ Время прибытия05:58 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЖДАНКА Время прибытия07:32 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУЗЛОВАЯ 1 Время прибытия08:02 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТУЛА 1 КУР Время прибытия09:22 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 44 мин
СтанцияМОСКВА КУР Время прибытия12:37 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 62 мин
СтанцияБОЛОГОЕ М Время прибытия20:12 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияОКУЛОВКА Время прибытия21:20 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияС-ПЕТ-ВИТ Время прибытия05:10 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка
    Закрыть