Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 391Ч на 2017 год
Маршрут МАГДАГАЧИ - КЕНДАГИРЫ

СтанцияБЛАГОВЕЩЕНСК Время прибытия Дата прибытия22.11.2017 Стоянка
СтанцияБЕЛОГОРЬЕ Время прибытия11:27 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияПРИЗЕЙСКАЯ Время прибытия11:41 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияСРЕДНЕБЕЛАЯ Время прибытия12:15 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияБЕЛОГОРСК Время прибытия13:07 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияСЕРЫШЕВО Время прибытия14:04 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияАРГА Время прибытия14:29 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияСВОБОДНЫЙ Время прибытия14:48 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияУСТЬ-ПЕРА Время прибытия15:13 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛЕДЯНАЯ Время прибытия15:49 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияШИМАНОВСКАЯ Время прибытия16:29 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияМУХИНСКАЯ Время прибытия17:21 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСИВАКИ Время прибытия18:04 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУШУМУН Время прибытия18:27 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияЧАЛГАНЫ Время прибытия18:51 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТЫГДА Время прибытия19:13 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияДАКТУЙ Время прибытия19:48 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМАГДАГАЧИ Время прибытия20:25 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияГОНЖА Время прибытия21:14 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияГУДАЧИ Время прибытия21:35 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЛДАН Время прибытия22:13 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияБОЛЬШОЙ НЕВЕР Время прибытия23:34 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСКОВОРОДИНО Время прибытия00:01 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияБАМОВСКАЯ Время прибытия01:06 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАХТАМЫГДА Время прибытия01:17 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияМАДАЛАН Время прибытия01:40 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУРУША Время прибытия02:30 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияБОЛЬШАЯ ОМУТНАЯ Время прибытия03:35 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЕРОФЕЙ ПАВЛОВИЧ Время прибытия04:35 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 21 мин
СтанцияАМАЗАР Время прибытия06:44 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияСЕМИОЗЕРНЫЙ Время прибытия07:46 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАПТУГАРЫ Время прибытия08:14 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМОГОЧА Время прибытия08:45 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияАРТЕУШКА Время прибытия10:13 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКИСЛЫЙ КЛЮЧ Время прибытия10:34 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКСЕНЬЕВСКАЯ Время прибытия11:20 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияСБЕГА Время прибытия12:20 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУРЮМ Время прибытия13:06 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУЛЬЯКАН Время прибытия13:29 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗИЛОВО Время прибытия14:03 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЖИРЕКЕН Время прибытия14:46 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияБУШУЛЕЙ Время прибытия15:02 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕРНЫШЕВСК ЗАБ. Время прибытия15:50 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 21 мин
СтанцияУКУРЕЙ Время прибытия16:39 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУЭНГА Время прибытия17:23 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияПРИИСКОВАЯ Время прибытия18:12 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияХОЛБОН Время прибытия19:06 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШИЛКА ПАСС. Время прибытия19:25 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияСОЛНЦЕВАЯ Время прибытия20:23 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРАЗМАХНИНО Время прибытия20:40 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗУБАРЕВО Время прибытия21:04 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУРУЛЬГА Время прибытия21:47 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРЫМСКАЯ Время прибытия22:40 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияДАРАСУН Время прибытия23:39 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧИТА II Время прибытия01:14 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка
    Закрыть