Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 319З на 2017 год
Маршрут МАКАТ - АКСАРАЙСКАЯ

СтанцияКУЛЯБ Время прибытия Дата прибытия25.06.2018 Стоянка
СтанцияДАНГАРА Время прибытия20:10 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСАНГТУДА Время прибытия20:52 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУРГАН ТЮБ Время прибытия21:24 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 62 мин
СтанцияШААРТУЗ Время прибытия01:15 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияХОШАДЫ Время прибытия01:48 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 120 мин
СтанцияАМУЗАНГ Время прибытия05:11 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 120 мин
СтанцияКАРАКАЛПАК Время прибытия20:29 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 148 мин
СтанцияБЕЙНЕУ Время прибытия01:28 Дата прибытия28.06.2018 Стоянка 120 мин
СтанцияКУЛЬСАРЫ Время прибытия06:56 Дата прибытия28.06.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияМАКАТ Время прибытия08:32 Дата прибытия28.06.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияДОССОР Время прибытия09:28 Дата прибытия28.06.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияАТЫРАУ Время прибытия11:00 Дата прибытия28.06.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияАК КИСТАУ Время прибытия12:35 Дата прибытия28.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияИСАТАЙ Время прибытия13:59 Дата прибытия28.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияГАНЮШКИНО Время прибытия15:10 Дата прибытия28.06.2018 Стоянка 120 мин
СтанцияАКСАРАЙСК Время прибытия15:41 Дата прибытия28.06.2018 Стоянка 140 мин
СтанцияВ БАСКУНЧ Время прибытия20:45 Дата прибытия28.06.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияВОЛЖСКИЙ Время прибытия01:10 Дата прибытия29.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияВОЛГОГР 1 Время прибытия02:08 Дата прибытия29.06.2018 Стоянка 44 мин
СтанцияАРЧЕДА Время прибытия05:36 Дата прибытия29.06.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияПОВОРИНО Время прибытия10:05 Дата прибытия29.06.2018 Стоянка 37 мин
СтанцияБОРИСОГЛЕБ Время прибытия11:25 Дата прибытия29.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияНАРОДНАЯ Время прибытия12:10 Дата прибытия29.06.2018 Стоянка 16 мин
СтанцияЖЕРДЕВКА Время прибытия13:07 Дата прибытия29.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияГРЯЗИ ВОР Время прибытия15:05 Дата прибытия29.06.2018 Стоянка 35 мин
СтанцияМИЧУРИН В Время прибытия16:43 Дата прибытия29.06.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияРЯЗАНЬ 2 Время прибытия20:07 Дата прибытия29.06.2018 Стоянка 35 мин
СтанцияМОСКВА КАЗ Время прибытия00:01 Дата прибытия29.06.2018 Стоянка
    Закрыть