Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 319З на 2017 год
Маршрут МАКАТ - АКСАРАЙСКАЯ

СтанцияКУЛЯБ Время прибытия Дата прибытия21.04.2018 Стоянка
СтанцияДАНГАРА Время прибытия19:37 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСАНГТУДА Время прибытия20:23 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУРГАН ТЮБ Время прибытия21:12 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияВАХШ Время прибытия22:10 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЯВАН Время прибытия23:55 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЯНГИ БАЗАР Время прибытия01:46 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияДУШАНБЕ 1 Время прибытия02:27 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияКАРАКАЛПАК Время прибытия20:29 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 148 мин
СтанцияБЕЙНЕУ Время прибытия01:28 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 120 мин
СтанцияКУЛЬСАРЫ Время прибытия06:56 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияМАКАТ Время прибытия08:37 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 22 мин
СтанцияДОССОР Время прибытия09:37 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияАТЫРАУ Время прибытия10:58 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияАК КИСТАУ Время прибытия12:35 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияИСАТАЙ Время прибытия13:59 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияГАНЮШКИНО Время прибытия15:10 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 120 мин
СтанцияАКСАРАЙСК Время прибытия15:41 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 140 мин
СтанцияВ БАСКУНЧ Время прибытия20:45 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияВОЛЖСКИЙ Время прибытия01:10 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияВОЛГОГР 1 Время прибытия02:08 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 44 мин
СтанцияАРЧЕДА Время прибытия05:36 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияПОВОРИНО Время прибытия10:05 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 37 мин
СтанцияБОРИСОГЛЕБ Время прибытия11:25 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияНАРОДНАЯ Время прибытия12:10 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 16 мин
СтанцияЖЕРДЕВКА Время прибытия13:07 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияГРЯЗИ ВОР Время прибытия15:05 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 35 мин
СтанцияМИЧУРИН В Время прибытия16:43 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияРЯЗАНЬ 2 Время прибытия20:07 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 35 мин
СтанцияМОСКВА КАЗ Время прибытия00:01 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка
    Закрыть