Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 145Н на 2017 год
Маршрут МАКИНКА - ШОРТАНДЫ

СтанцияОМСК-ПАСС Время прибытия Дата прибытия20.11.2017 Стоянка
СтанцияМОСКАЛЕНКИ Время прибытия20:38 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИСИЛЬКУЛЬ Время прибытия21:10 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 60 мин
СтанцияПЕТРОПАВЛОВСК Время прибытия23:52 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 45 мин
СтанцияСМИРНОВО Время прибытия04:22 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКИЯЛЫ Время прибытия05:02 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияТАЙНЧА Время прибытия05:39 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКОКШЕТАУ 1 Время прибытия06:53 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 24 мин
СтанцияКУРОРТ БОРОВОЕ Время прибытия08:18 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияМАКИНКА Время прибытия09:10 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияАК-КУЛЬ Время прибытия10:17 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияШОРТАНДЫ Время прибытия10:53 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияАСТАНА 1 Время прибытия11:54 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 38 мин
СтанцияВИШНЕВКА Время прибытия13:26 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАНАР Время прибытия13:49 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияОСАКАРОВКА Время прибытия14:05 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАКТАСТЫ Время прибытия14:24 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияШОКАЙ Время прибытия14:47 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 21 мин
СтанцияМЫРЗА Время прибытия15:31 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияНУРА Время прибытия15:42 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКАРАГАНДЫ СОРТ Время прибытия16:06 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРАГАНДЫ Время прибытия16:31 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка
    Закрыть