Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 145Н на 2017 год
Маршрут МАКИНКА - ШОРТАНДЫ

СтанцияОМСК Время прибытия Дата прибытия24.01.2018 Стоянка
СтанцияМОСКАЛЕНКИ Время прибытия20:38 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияИСИЛЬКУЛЬ Время прибытия21:10 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 60 мин
СтанцияПЕТРОПАВЛ Время прибытия23:52 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 45 мин
СтанцияСМИРНОВО Время прибытия04:22 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКИЯЛЫ Время прибытия04:59 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЙНЧА Время прибытия05:35 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияКОКШЕТАУ 1 Время прибытия06:47 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияКУРОРТ БОР Время прибытия08:09 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияМАКИНКА Время прибытия09:05 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАК КУЛЬ Время прибытия10:12 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияШОРТАНДЫ Время прибытия10:53 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияАСТАНА Время прибытия11:51 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 34 мин
СтанцияВИШНЕВКА Время прибытия13:20 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАНАР Время прибытия13:43 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияОСАКАРОВКА Время прибытия13:59 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАКТАСТЫ Время прибытия14:18 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияШОКАЙ Время прибытия14:41 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияМЫРЗА Время прибытия15:05 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияНУРА Время прибытия15:16 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКАРАГАНД С Время прибытия15:46 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРАГАНД П Время прибытия16:11 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка
    Закрыть