Расписание поездов МАКИНКА ШЫГАНАК

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

016Т

ПЕТРОПАВЛОВСКАЛМАТЫ
Маршрут
ПЕТРОПАВЛОВСКАЛМАТЫ
Маршрут
Отправление05:09
15 ч 33 м
Прибытие20:42
по 22.01 чет

316Ф

КАЗАНЬТАШКЕНТ
Маршрут
КАЗАНЬТАШКЕНТ
Маршрут
Отправление15:14
18 ч 54 м
Прибытие10:08
чт

056Ц

КОКШЕТАУКЫЗЫЛОРДА
Маршрут
КОКШЕТАУКЫЗЫЛОРДА
Маршрут
Отправление19:15
15 ч 26 м
Прибытие10:41
по 23.01 еж