Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 316Ф на 2017 год
Маршрут МАКУШИНО - КАРАМУРЫН

СтанцияЕКАТЕРИНБ П Время прибытия Дата прибытия28.05.2018 Стоянка
СтанцияКАМЕНСК УР Время прибытия19:04 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияКАТАЙСК Время прибытия20:14 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияДАЛМАТОВО Время прибытия20:39 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияШАДРИНСК Время прибытия21:23 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияКАРГАПОЛЬЕ Время прибытия22:32 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКУРГАН Время прибытия23:50 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 21 мин
СтанцияЛЕБ СИБИР Время прибытия01:21 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияМАКУШИНО Время прибытия01:55 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияПЕТУХОВО Время прибытия02:33 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 90 мин
СтанцияПЕТРОПАВЛ Время прибытия05:25 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 63 мин
СтанцияСМИРНОВО Время прибытия10:13 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияКИЯЛЫ Время прибытия11:26 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияТАЙНЧА Время прибытия12:28 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияПРИРЕЧНАЯ Время прибытия12:49 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияАЗАТ Время прибытия13:13 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЖАМАН АЩИ Время прибытия13:33 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияЧАГЛИНКА Время прибытия13:55 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОКШЕТАУ 1 Время прибытия14:15 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияКУРОРТ БОР Время прибытия15:36 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияМАКИНКА Время прибытия16:20 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАК КУЛЬ Время прибытия17:25 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШОРТАНДЫ Время прибытия17:59 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАСТАНА Время прибытия18:54 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 28 мин
СтанцияБАБАТАЙ Время прибытия20:09 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 43 мин
СтанцияАРШАЛЫ Время прибытия21:08 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАНАР Время прибытия21:31 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияСАРЫБЕЛ Время прибытия22:09 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАКТАСТЫ Время прибытия22:29 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияШОКАЙ Время прибытия22:53 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияМЫРЗА Время прибытия23:17 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияНУРА Время прибытия23:28 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 22 мин
СтанцияКАРАГАНД С Время прибытия00:40 Дата прибытия30.05.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияКАРАГАНД П Время прибытия01:18 Дата прибытия30.05.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияКАРАБАС Время прибытия02:01 Дата прибытия30.05.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКАЛАГИР Время прибытия02:26 Дата прибытия30.05.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКАРАМУРЫН Время прибытия02:41 Дата прибытия30.05.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияДАРИЯ Время прибытия03:03 Дата прибытия30.05.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЖАРЫК Время прибытия03:26 Дата прибытия30.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАКАДЫР Время прибытия04:24 Дата прибытия30.05.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияАКШАГЫЛ Время прибытия05:35 Дата прибытия30.05.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКИИК Время прибытия05:51 Дата прибытия30.05.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияМОЙЫНТЫ Время прибытия06:24 Дата прибытия30.05.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияШЕШЕНКАРА Время прибытия06:47 Дата прибытия30.05.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКАРА ЖИНГ Время прибытия07:03 Дата прибытия30.05.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияВЕСНА Время прибытия07:25 Дата прибытия30.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВАЛЫ Время прибытия07:44 Дата прибытия30.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСАРЫ ШАГАН Время прибытия08:15 Дата прибытия30.05.2018 Стоянка 16 мин
СтанцияКОКТАС Время прибытия08:43 Дата прибытия30.05.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКАШКАНТЕНИЗ Время прибытия09:09 Дата прибытия30.05.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЖАСТАР Время прибытия09:31 Дата прибытия30.05.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияМЫН АРАЛ Время прибытия09:49 Дата прибытия30.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШЫГАНАК Время прибытия10:28 Дата прибытия30.05.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияБУРУБАЙТАЛ Время прибытия10:52 Дата прибытия30.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРА САЙ Время прибытия11:08 Дата прибытия30.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКИЯХТЫ Время прибытия11:36 Дата прибытия30.05.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияХАНТАУ Время прибытия12:08 Дата прибытия30.05.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЖИДЕЛИ Время прибытия12:31 Дата прибытия30.05.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБЕРЛИК 1 Время прибытия12:57 Дата прибытия30.05.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияШУ Время прибытия13:13 Дата прибытия30.05.2018 Стоянка 53 мин
СтанцияЛУГОВАЯ Время прибытия15:47 Дата прибытия30.05.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияТАРАЗ Время прибытия17:37 Дата прибытия30.05.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияБОРАНДЫ Время прибытия19:08 Дата прибытия30.05.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияТЮЛЬКУБАС Время прибытия20:16 Дата прибытия30.05.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияМАНКЕНТ Время прибытия21:36 Дата прибытия30.05.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияШЫМКЕНТ Время прибытия22:15 Дата прибытия30.05.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияАРЫС 1 Время прибытия23:50 Дата прибытия30.05.2018 Стоянка 21 мин
СтанцияСАРЫАГАШ Время прибытия02:20 Дата прибытия31.05.2018 Стоянка 100 мин
СтанцияТАШКЕНТ Ц Время прибытия05:22 Дата прибытия31.05.2018 Стоянка
    Закрыть