Расписание поездов МАНКЕНТ АКТОБЕ

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

023Х

АЛМАТЫАКТОБЕ
Маршрут
АЛМАТЫАКТОБЕ
Маршрут
Отправление03:33
1 дн 5 ч 58 м
Прибытие09:31
по чётным дням

033Ц

АЛМАТЫАКТОБЕ
Маршрут
АЛМАТЫАКТОБЕ
Маршрут
Отправление12:48
1 дн 4 ч 42 м
Прибытие17:30
ежедневно

007Р
6.6

«Казахстан»
АЛМАТЫСАРАТОВ
Маршрут
АЛМАТЫСАРАТОВ
Маршрут
Отправление14:44
1 дн 3 ч 21 м
Прибытие18:05
по чётным дням