Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 241И на 2017 год
Маршрут МАРИИНСК - ПЕТРОПАВЛОВСК

СтанцияИРКУТ ПАСС Время прибытия Дата прибытия23.01.2018 Стоянка
СтанцияИРКУТ СОРТ Время прибытия07:41 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАНГАРСК Время прибытия08:21 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияУСОЛ СИБИР Время прибытия08:53 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЧЕРЕМХОВО Время прибытия09:52 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗАЛАРИ Время прибытия10:52 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗИМА Время прибытия11:48 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияТУЛУН Время прибытия14:26 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияНИЖНЕУДИНС Время прибытия16:05 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 13 мин
СтанцияАЛЗАМАЙ Время прибытия17:41 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЙШЕТ Время прибытия18:51 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияРЕШОТЫ Время прибытия19:52 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияИЛАНСКАЯ Время прибытия21:02 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 22 мин
СтанцияКАНСК ЕНИС Время прибытия21:55 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗАОЗЕРНАЯ Время прибытия23:00 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияУЯР Время прибытия23:35 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКРАСНОЯР П Время прибытия01:34 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 24 мин
СтанцияАЧИНСК 1 Время прибытия04:47 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБОГОТОЛ Время прибытия05:43 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМАРИИНСК Время прибытия07:39 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 26 мин
СтанцияАНЖЕРСКАЯ Время прибытия09:40 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЙГА Время прибытия10:09 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЮРГА 1 Время прибытия11:10 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОСИБ ГЛ Время прибытия13:26 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 21 мин
СтанцияБАРАБИНСК Время прибытия18:12 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияТАТАРСКАЯ Время прибытия20:22 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОМСК Время прибытия22:24 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 42 мин
СтанцияИСИЛЬКУЛЬ Время прибытия01:11 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 60 мин
СтанцияПЕТРОПАВЛ Время прибытия04:05 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияПЕТУХОВО Время прибытия06:11 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияМАКУШИНО Время прибытия06:55 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУРГАН Время прибытия08:33 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 21 мин
СтанцияШУМИХА Время прибытия10:52 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия12:52 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 34 мин
СтанцияТРОИЦК Время прибытия15:17 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАМЕРЛАН Время прибытия16:34 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРТАЛЫ 1 Время прибытия17:14 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияБРЕДЫ Время прибытия18:48 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОРСК Время прибытия21:24 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 21 мин
СтанцияНИКЕЛЬ Время прибытия21:58 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМЕДНОГОРСК Время прибытия23:31 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУВАНДЫК Время прибытия00:04 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОРЕНБУРГ Время прибытия03:14 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 49 мин
СтанцияНОВОСЕРГ Время прибытия06:04 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияСОРОЧИНСК Время прибытия06:50 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияТОЦКАЯ Время прибытия07:18 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБУЗУЛУК Время прибытия08:06 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 24 мин
СтанцияНОВОПЕРЕЛ Время прибытия12:07 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияПУГАЧЕВСК Время прибытия14:03 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияБАЛАКОВО Время прибытия15:28 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияВОЛЬСК 2 Время прибытия16:59 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 14 мин
СтанцияСЕННАЯ Время прибытия17:49 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСАРАТОВ 1 Время прибытия20:34 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 43 мин
СтанцияПЕТРОВ ВАЛ Время прибытия00:27 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВОЛГОГР 1 Время прибытия03:50 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияСУРОВИКИНО Время прибытия06:59 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОБЛИВСКАЯ Время прибытия07:26 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕРНЫШКОВ Время прибытия07:58 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМОРОЗОВСК Время прибытия08:29 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияТАЦИНСКАЯ Время прибытия09:30 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБ КАЛИТВА Время прибытия10:27 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия11:52 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 31 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия12:48 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия13:10 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия13:41 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАС Время прибытия14:25 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛ Время прибытия15:29 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 21 мин
СтанцияСТАРОМИН Т Время прибытия17:12 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНЕВСКАЯ Время прибытия17:52 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБРЮХОВЕЦК Время прибытия18:24 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНОДАР1 Время прибытия21:13 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 13 мин
СтанцияГОР КЛЮЧ Время прибытия22:54 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 37 мин
СтанцияТУАПСЕ ПАС Время прибытия01:51 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 9 мин
СтанцияЛАЗАРЕВСК Время прибытия02:42 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЛОО Время прибытия03:33 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияСОЧИ Время прибытия04:01 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияХОСТА Время прибытия04:24 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАДЛЕР Время прибытия04:37 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка
    Закрыть