Расписание поездов
468М МАСЛОВКА 06:02 НОВОЧЕРКАССК 16:40 В пути 10ч 38 мин Режим движения с 02.06.2017 по 26.09.2017 чет Станция отправл.СМОЛЕНСК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Станция прибытияАДЛЕР Купить
517М МАСЛОВКА 10:37 НОВОЧЕРКАССК 22:58 В пути 12ч 21 мин Режим движения с 01.07.2017 по 10.09.2017 ежедневно; с 02.06.2017 по 30.06.2017 чет Станция отправл.МОСКВА КУРСКАЯ Станция прибытияАНАПА Купить
360Ч МАСЛОВКА 06:02 НОВОЧЕРКАССК 16:40 В пути 10ч 38 мин Режим движения с 13.12.2016 по 23.12.2016 вт пт; 28.12.2017; с 03.01.2017 по 16.05.2017 вт пт; с 19.05.2017 по 31.05.2017 неч; с 02.06.2017 по 20.09.2017 чет; с 22.09.2017 вт пт Станция отправл.КАЛИНИНГРАД ПАСС ЮЖНЫЙ Станция прибытияАДЛЕР Купить
495Я МАСЛОВКА 07:34 НОВОЧЕРКАССК 20:09 В пути 12ч 35 мин Режим движения летом по числам Станция отправл.КОСТРОМА НОВАЯ Станция прибытияАДЛЕР Купить
    Закрыть