Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 381Э на 2017 год
Маршрут МАЙЛЫТОГАЙ - ТАЛАП

СтанцияУФА Время прибытия Дата прибытия26.11.2017 Стоянка
СтанцияКАРЛАМАН Время прибытия12:17 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСТЕРЛИТАМ Время прибытия13:45 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияСАЛАВАТ Время прибытия14:40 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияМЕЛЕУЗ Время прибытия15:28 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУМЕРТАУ Время прибытия16:03 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 36 мин
СтанцияМУРАПТАЛОВ Время прибытия17:25 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОРЕНБУРГ Время прибытия19:25 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 48 мин
СтанцияИЛЕЦК 1 Время прибытия00:40 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 120 мин
СтанцияЖАЙСАН Время прибытия04:25 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 100 мин
СтанцияМАРТУК Время прибытия06:27 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРАТОГАЙ Время прибытия07:14 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКУРАЙЛЫ Время прибытия07:42 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияАКТОБЕ Время прибытия08:13 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияАЛГА Время прибытия09:15 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНДЫАГАШ Время прибытия10:06 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияЖУРЫН Время прибытия10:50 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИЗИМБЕТ Время прибытия11:21 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЖЕМ Время прибытия12:10 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияМУГАЛЖАР Время прибытия13:14 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБИРШОГЫР Время прибытия13:53 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияКОТЫРТАС Время прибытия14:23 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАЙЫР Время прибытия14:50 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСОЛЕНАЯ Время прибытия15:08 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШАЛКАР Время прибытия15:50 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияКОПМОЛА Время прибытия16:43 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЖЫЛАН Время прибытия17:14 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияТОГЫЗ Время прибытия17:46 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШИЛИКТЫ Время прибытия17:58 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКАРАШОКАТ Время прибытия18:26 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШОКЫСУ Время прибытия18:54 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияСАКСАУЛЬСК Время прибытия19:24 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияАРАЛ МОРЕ Время прибытия20:29 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКАМЫШЛЫБАШ Время прибытия21:48 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБИКБАУЛИ Время прибытия22:17 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАЗАЛИНСК Время прибытия22:40 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияТЮРАТАМ Время прибытия00:21 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияДЖУСАЛЫ Время прибытия01:41 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияДЖАЛАГАШ Время прибытия02:50 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияТЕРЕНЬ УЗ Время прибытия03:16 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКЗЫЛ ОРДА Время прибытия04:00 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияСОЛО ТЮБЕ Время прибытия05:23 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияЧИИЛИ Время прибытия07:39 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияТЮМЕНЬ АР Время прибытия08:24 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияЯНЫ КУРГАН Время прибытия08:55 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 11 мин
СтанцияТАЛАП Время прибытия09:41 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕШ АРЫК Время прибытия09:56 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТУРКЕСТАН Время прибытия10:47 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияТИМУР Время прибытия11:52 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияАРЫСЬ 1 Время прибытия12:41 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияСАРЫ-АГАЧ Время прибытия15:10 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 120 мин
СтанцияТАШКЕНТ Ц Время прибытия18:27 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка
    Закрыть