Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 017Щ на 2017 год
Маршрут МЕРКЕ - БИКБАУЛИ

СтанцияБИШКЕК 2 Время прибытия Дата прибытия19.11.2017 Стоянка
СтанцияБЕЛОВОДСКАЯ Время прибытия10:00 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРАБАЛТА Время прибытия10:30 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАИНДЫ Время прибытия10:49 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 60 мин
СтанцияМЕРКЕ Время прибытия14:01 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛУГОВАЯ Время прибытия17:50 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 39 мин
СтанцияДЖАМБУЛ Время прибытия20:09 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияТЮЛЬКУБАС Время прибытия22:29 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 16 мин
СтанцияМАНКЕНТ Время прибытия23:48 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧИМКЕНТ Время прибытия00:21 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 13 мин
СтанцияАРЫСЬ-2 Время прибытия01:48 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияТИМУР Время прибытия03:14 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияТУРКЕСТАН Время прибытия04:20 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияЯНЫ-КУРГАН Время прибытия06:04 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЧИИЛИ Время прибытия07:01 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияКЗЫЛ-ОРДА Время прибытия09:22 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияДЖУСАЛЫ Время прибытия11:37 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияТЮРАТАМ Время прибытия13:01 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияКАЗАЛИНСК Время прибытия15:13 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияАРАЛЬСКОЕ МОРЕ Время прибытия17:18 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияСАКСАУЛЬСКАЯ Время прибытия18:11 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияШАЛКАР Время прибытия21:09 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияЖЕМ Время прибытия00:09 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияКАНДЫАГАШ Время прибытия02:01 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияАКТОБЕ Время прибытия03:44 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 21 мин
СтанцияЖАЙСАН Время прибытия05:36 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 130 мин
СтанцияИЛЕЦК 1 Время прибытия09:15 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 145 мин
СтанцияОРЕНБУРГ Время прибытия10:06 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 50 мин
СтанцияСОРОЧИНСКАЯ Время прибытия13:36 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБУЗУЛУК Время прибытия14:46 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 21 мин
СтанцияСАМАРА Время прибытия18:12 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 52 мин
СтанцияИНЗА Время прибытия00:25 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРУЗАЕВКА Время прибытия02:00 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияКОВЫЛКИНО Время прибытия03:24 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПОТЬМА Время прибытия04:23 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗУБОВА ПОЛЯНА Время прибытия04:36 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРЯЗАНЬ 1 Время прибытия07:58 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияМОСКВА КАЗАНСКАЯ Время прибытия11:15 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка
    Закрыть