Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 332Й на 2017 год
Маршрут МИАСС 1 - МОТЫЛИ

СтанцияУФА Время прибытия Дата прибытия24.01.2018 Стоянка
СтанцияАША Время прибытия22:50 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИНЬЯР Время прибытия23:14 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСИМСКАЯ Время прибытия23:36 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКРОПАЧЕВО Время прибытия00:05 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияУСТЬ КАТАВ Время прибытия00:48 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВЯЗОВАЯ Время прибытия01:06 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛЕЯ Время прибытия01:59 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕРДЯУШ Время прибытия02:30 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗЛАТОУСТ Время прибытия03:36 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИАСС 1 Время прибытия04:49 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕБАРКУЛЬ Время прибытия05:15 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия06:25 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 39 мин
СтанцияМУСЛЮМОВО Время прибытия08:10 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМЕНСК УР Время прибытия10:54 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 38 мин
СтанцияБОГДАНОВИЧ Время прибытия12:10 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМЫШЛОВ Время прибытия12:51 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЛИЦА Время прибытия13:48 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТЮМЕНЬ Время прибытия15:26 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 36 мин
СтанцияТОБОЛЬСК Время прибытия19:40 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияЮН КОМСОМ Время прибытия21:32 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияДЕМЬЯНКА Время прибытия22:54 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 16 мин
СтанцияСАЛЫМ Время прибытия01:02 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУТЬ ЯХ Время прибытия01:52 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПЫТЬ ЯХ Время прибытия03:09 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияСУРГУТ Время прибытия04:43 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 43 мин
СтанцияУЛЬТ ЯГУН Время прибытия06:21 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОГАЛЫМ Время прибытия09:05 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 16 мин
СтанцияНОЯБРЬСК1 Время прибытия12:09 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияНОЯБРЬСК2 Время прибытия12:46 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияХАНЫМЕЙ Время прибытия13:57 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПУРПЕ Время прибытия15:39 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 17 мин
СтанцияПУРОВСК Время прибытия16:59 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияСЫВДАРМА Время прибытия18:03 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОРОТЧАЕВО Время прибытия19:26 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 9 мин
СтанцияН УРЕНГОЙ Время прибытия22:05 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка
    Закрыть