Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 332Й на 2017 год
Маршрут МИАСС 1 - МОТЫЛИ

СтанцияУФА Время прибытия Дата прибытия25.11.2017 Стоянка
СтанцияАША Время прибытия22:46 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИНЬЯР Время прибытия23:10 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСИМСКАЯ Время прибытия23:32 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКРОПАЧЕВО Время прибытия00:05 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияУСТЬ КАТАВ Время прибытия00:48 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВЯЗОВАЯ Время прибытия01:08 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛЕЯ Время прибытия02:01 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕРДЯУШ Время прибытия02:32 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗЛАТОУСТ Время прибытия03:38 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИАСС 1 Время прибытия04:53 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕБАРКУЛЬ Время прибытия05:20 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия06:30 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 34 мин
СтанцияМУСЛЮМОВО Время прибытия08:10 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМЕНСК УР Время прибытия10:58 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 16 мин
СтанцияБОГДАНОВИЧ Время прибытия11:52 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМЫШЛОВ Время прибытия12:33 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЛИЦА Время прибытия13:30 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТЮМЕНЬ Время прибытия15:15 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 55 мин
СтанцияТОБОЛЬСК Время прибытия19:52 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияЮН КОМСОМ Время прибытия21:48 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияДЕМЬЯНКА Время прибытия23:05 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 16 мин
СтанцияСАЛЫМ Время прибытия01:10 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУТЬ ЯХ Время прибытия02:23 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЫТЬ ЯХ Время прибытия03:54 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияСУРГУТ Время прибытия05:10 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияУЛЬТ ЯГУН Время прибытия06:53 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОГАЛЫМ Время прибытия09:41 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияНОЯБРЬСК1 Время прибытия12:12 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияНОЯБРЬСК2 Время прибытия12:51 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияХАНЫМЕЙ Время прибытия13:59 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПУРПЕ Время прибытия15:39 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияПУРОВСК Время прибытия17:01 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 16 мин
СтанцияСЫВДАРМА Время прибытия18:04 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОРОТЧАЕВО Время прибытия19:27 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияН УРЕНГОЙ Время прибытия22:05 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка
    Закрыть