ЖД билетыРасписание поездовМИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ - ТИМАШЕВСКАЯ

Расписание поездов МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ ТИМАШЕВСКАЯ

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

156М
6.8

МОСКВААНАПА
Маршрут
МОСКВААНАПА
Маршрут
Отправление06:35
17 ч 38 м
Прибытие00:13
по 22.09 еж
от 0RКупить

126Э
8.6

МОСКВАНОВОРОССИЙСК
Маршрут
МОСКВАНОВОРОССИЙСК
Маршрут
Отправление08:18
18 ч 19 м
Прибытие02:37
20.08, 21.08, 22.08
от 0RКупить

505В
7.7

ТАМБОВНОВОРОССИЙСК
Маршрут
ТАМБОВНОВОРОССИЙСК
Маршрут
Отправление10:21
20 ч 58 м
Прибытие07:19
по 30.08 чет
от 0RКупить

152М
9.5

МОСКВААНАПА
Маршрут
МОСКВААНАПА
Маршрут
Отправление15:43
15 ч 46 м
Прибытие07:29
по 14.10 еж
от 0RКупить