ГлавнаяРасписание поездовМичуринск-Ворон - Рязань

Расписание поездов Мичуринск-Ворон Рязань

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

003С
8.7

КисловодскМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
КисловодскМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Отправление15:41
2 ч 19 м
Прибытие18:00
круглогодично ежедневно

011Э
8.6

АнапаМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
АнапаМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Отправление07:57
2 ч 25 м
Прибытие10:22
круглогодично ежедневно

036С
9.1

АдлерСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
АдлерСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
Отправление17:47
2 ч 59 м
Прибытие20:46
с 09.12.2018 по 26.04.2019 чет; с 28.04.2019 по 06.11.2019 ежедневно; с 08.11.2019 чет

030Й
9.1

НовороссийскМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
НовороссийскМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Отправление13:46
2 ч 15 м
Прибытие16:01
круглогодично ежедневно

306С
7.7

СухумМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
СухумМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Отправление22:30
2 ч 52 м
Прибытие01:22
с 09.12.2018 по 19.04.2019 неч; с 21.04.2019 по 01.11.2019 ежедневно; с 03.11.2019 неч

037В
7

ВоронежСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
ВоронежСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
Отправление21:45
2 ч 30 м
Прибытие00:15
с 09.12.2018по 25.12.2018неч;с 26.12.2018 по 08.01.2019еж; с09.01.2019 по 27.04.2019неч; с28.04.2019 по 12.05.2019еж; с 13.05.2019 по 25.05.2019неч; с 26.05.2019 по 01.09.2019 еж; с 03.09.2019 по 17.09.19неч; с 18.09.19 по 26.10.19.чет;с 27.10.2019 неч

319З

КулябМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
КулябМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Отправление16:58
3 ч 20 м
Прибытие20:18
круглогодично ср

262С
3.5

АдлерАрхангельск
Маршрут
АдлерАрхангельск
Маршрут
Отправление22:07
2 ч 37 м
Прибытие00:44
с 24.05.2019 по 30.09.2019 чет; с 04.10.2019 по 22.10.2019 раз в 6 дней

104Ж
8.3

АдлерМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
АдлерМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Отправление13:31
2 ч 20 м
Прибытие15:51
круглогодично ежедневно

019С
7.2

РостовМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
РостовМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Отправление02:30
2 ч 15 м
Прибытие04:45
круглогодично ежедневно

102С
7.7

АдлерМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
АдлерМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Отправление15:24
2 ч 26 м
Прибытие17:50
с 09.12.2018 по 23.12.2018 неч; с 24.12.2018 по 11.01.2019 ежедневно; с 13.01.2019 по 23.04.2019 неч; с 25.04.2019 по 11.05.2019 ежедневно; с 13.05.2019 по 27.05.2019 неч; с 29.05.2019 по 27.09.2019 ежедневно; с 29.09.2019 неч

202С
8

Имеретинский КурортМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Имеретинский КурортМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Отправление00:05
2 ч 30 м
Прибытие02:35
с 25.05.2019 по 21.10.2019 неч

061С
8.9

НальчикМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
НальчикМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Отправление23:43
2 ч 26 м
Прибытие02:09
круглогодично ежедневно

382С
7.3

ГрозныйМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
ГрозныйМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Отправление03:27
2 ч 39 м
Прибытие06:06
круглогодично неч

145С
8.2

НазраньМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
НазраньМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Отправление00:05
2 ч 30 м
Прибытие02:35
круглогодично чет

329З
1

ДушанбеМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
ДушанбеМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Отправление16:58
3 ч 20 м
Прибытие20:18
круглогодично вт сб

737Ж
7.5

ВоронежМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
ВоронежМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Отправление09:31
2 ч 4 м
Прибытие11:35
круглогодично ежедневно

359З

ХуджандМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
ХуджандМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Отправление16:58
3 ч 20 м
Прибытие20:18
круглогодично ср

739Ж
9.5

ВоронежМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
ВоронежМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Отправление18:24
2 ч 4 м
Прибытие20:28
круглогодично ежедневно

350Ф

ТашкентМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
ТашкентМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Отправление16:58
3 ч 20 м
Прибытие20:18
с 14.12.2018 по 29.03.2019 пт; с 04.10.2019 по 06.12.2019 пт

070Й
8.2

ЛипецкМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
ЛипецкМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Отправление09:17
2 ч 8 м
Прибытие11:25
с 12.12.2018 раз в 2 дня

170С
8.9

АдлерМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
АдлерМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Отправление15:24
2 ч 26 м
Прибытие17:50
с 02.10.2019 по 02.12.2019 чет
Отзывы о поездах этого направления
10
Поезд чистый, персонал приветливый и отзывчивый, отличное сочетание цены и качества. Поездка была очень комфортной.
Дата поездки:
9
Прекрасная поездка: чисто и в купе и в туалете, телевизор, тапочки, набор для утреннего туалета, рабочие розетки, застеленное спальное место. Единственное, что странно, это почему за 21 час поездки кормят всего один раз.
Дата поездки:
9
К сожалению, нет вай-фай
Дата поездки:
10
Всегда пользуюсь Вашим поездом при поездке в Кисловодск. Комфортно, быстро, удобно при оформлении в санатории и возвращении назад. ))))))
Дата поездки:
10
Очень понравилась проводница 10 вагона. Добрая , внимательная, отзывчивая.
Дата поездки:
8
Поездка прошла хорошо. Вагон чистый, туалет чистый и снабжен необходимым оборудованием принадлежностями, проводница приветливая, добрая и аккуратная. Влажная уборка вагона проводилась в соответствие с графиком.
Дата поездки:
7.8
Взял второй верхнее ... Тесновато
Дата поездки:
9.6
Отличное путешествие. Благодаря удобному бронированию и оплате билетов. Все прозрачно. Цены отличные. И все ответствует.
Дата поездки:
10
Добрый вечер. очень понравилась поездка в поезде 019 "Ростов - Москва". Приятно удивили новые вагоны. В вагоне №9 чистота и порядок. Проводник Сергей вежлив и доброжелателен.
Дата поездки:
9.6
Питание в том качестве, какое оно сейчас- абсолютно не соответствует цене
Дата поездки:

Расписание поездов Мичуринск-Ворон – Рязань

На нашем сайте вы можете посмотреть расписание движения поездов по маршруту Мичуринск-Ворон – Рязань и купить жд билеты туда и обратно.

Ниже вы найдете полную информацию о стоимости, типах вагонов и наличии мест в поезде по выбранному маршруту.

Цены ж/д билетов на поезд Мичуринск-Ворон – Рязань

Стоимость билетов на поезд складывается из трех основных факторов – время покупки, вид поезда и тип вагона, в котором вы хотите путешествовать.

  • Стоит помнить, чем раньше вы купите билеты, тем дешевле они будут стоить
  • Самые дорогие места – в вагонах СВ и купе, а самые недорогие билеты ищите в общем вагоне

Как купить билет на поезд

Купить электронный билет на поезд Мичуринск-Ворон – Рязань на нашем сайте очень просто:

  • Выберите маршрут и дату
  • Найдите подходящий вам поезд
  • Выберите количество пассажиров
  • Введите персональные данные
  • Выберите способ оплаты
  • Подтвердите заказ, билеты придут к вам на почту

Если у вас есть электронный билет, во время посадки на поезд нужно только показать паспорт (документ, удостоверяющий личность) вашему проводнику.

Обратите внимание: чтобы купить обратные билеты, нужно выполнить те же шаги, только изменить дату и выбрать обратный поезд

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поезда Мичуринск-Ворон – Рязань;
  • посмотреть наличие мест;
  • найти и купить билеты онлайн;
  • пройти электронную регистрацию;
  • оформить страховку;
  • забронировать отель;

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов Мичуринск-Ворон – Рязань, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.