Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 221С на 2017 год
Маршрут МИЛЛЕРОВО - ЧЕРТКОВО

СтанцияАНАПА Время прибытия Дата прибытия25.11.2017 Стоянка
СтанцияПРОТОКА Время прибытия22:01 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТИМАШЕВСК Время прибытия23:28 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияБРЮХОВЕЦК Время прибытия00:06 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНЕВСКАЯ Время прибытия00:36 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСТАРОМИН Т Время прибытия02:06 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛ Время прибытия03:27 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 17 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАС Время прибытия04:34 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия05:16 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия05:45 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия06:07 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия06:31 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 74 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия08:12 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия09:14 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕРТКОВО Время прибытия10:06 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия11:41 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 17 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия13:35 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияПРИДАЧА Время прибытия14:44 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияГРЯЗИ ВОР Время прибытия17:10 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияМИЧУРИН УР Время прибытия18:22 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 75 мин
СтанцияРЯЗАНЬ 2 Время прибытия23:30 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияРОСТОВ ЯР Время прибытия06:19 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЯРОСЛ ГЛАВ Время прибытия07:09 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 50 мин
СтанцияДАНИЛОВ Время прибытия08:59 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияВОЛОГДА 1 Время прибытия11:31 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 43 мин
СтанцияХАРОВСКАЯ Время прибытия13:24 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВОЖЕГА Время прибытия14:10 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОНОША 1 Время прибытия15:00 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияНЯНДОМА Время прибытия16:45 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияШАЛАКУША Время прибытия17:56 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЛЕСЕЦКАЯ Время прибытия18:44 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияЕМЦА Время прибытия19:18 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияОБОЗЕРСКАЯ Время прибытия19:55 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияПЕРМИЛОВО Время прибытия20:52 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИСАКОГОРКА Время прибытия23:04 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияАРХАНГЕЛ Г Время прибытия23:31 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка
    Закрыть