Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 531Г на 2017 год
Маршрут МИЛЛЕРОВО - КАНЕВСКАЯ

СтанцияКИРОВ Время прибытия Дата прибытия18.11.2017 Стоянка
СтанцияЛЯНГАСОВО ПАСС. Время прибытия22:11 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияОРИЧИ Время прибытия22:36 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКОТЕЛЬНИЧ 1 Время прибытия23:18 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХУНЬЯ Время прибытия00:50 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияН.НОВГОРОД МОСК. Время прибытия03:41 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 39 мин
СтанцияСУРОВАТИХА Время прибытия05:30 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕЧУГА Время прибытия05:42 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияАРЗАМАС 1 Время прибытия06:30 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 26 мин
СтанцияШАТКИ Время прибытия07:32 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛУКОЯНОВ Время прибытия08:37 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНЫЙ УЗЕЛ Время прибытия11:27 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 29 мин
СтанцияСАРАНСК Время прибытия12:26 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияПЕНЗА 1 Время прибытия16:10 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 48 мин
СтанцияСЕРДОБСК Время прибытия18:47 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРТИЩЕВО 1 Время прибытия19:40 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияАРКАДАК Время прибытия20:38 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАЛАШОВ ПАСС. Время прибытия21:29 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 27 мин
СтанцияПОВОРИНО Время прибытия23:53 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияНОВОХОПЕРСК Время прибытия00:56 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЛОВАЯ Время прибытия01:54 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия03:33 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 24 мин
СтанцияЕВДАКОВО Время прибытия04:36 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия05:47 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 38 мин
СтанцияКАНТЕМИРОВКА Время прибытия07:35 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕРТКОВО Время прибытия08:25 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия09:30 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия10:25 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия10:53 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 22 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия11:49 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия12:11 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия12:43 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАССК Время прибытия13:30 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕРВОМАЙСКАЯ Время прибытия14:58 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 27 мин
СтанцияСТАРОМИНСКАЯ-Т.2 Время прибытия16:58 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНЕВСКАЯ Время прибытия17:41 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБРЮХОВЕЦКАЯ Время прибытия18:12 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНОДАР 1 Время прибытия22:22 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияГОРЯЧИЙ КЛЮЧ Время прибытия01:04 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияТУАПСЕ ПАСС Время прибытия03:22 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияЛАЗАРЕВСКАЯ Время прибытия04:17 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияЛОО Время прибытия05:12 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 9 мин
СтанцияСОЧИ Время прибытия05:44 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияХОСТА Время прибытия06:08 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАДЛЕР Время прибытия06:25 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка
    Закрыть