Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 289С на 2017 год
Маршрут МИЛЛЕРОВО - ЛИСКИ

СтанцияАНАПА Время прибытия Дата прибытия22.11.2017 Стоянка
СтанцияПРОТОКА Время прибытия18:48 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПОЛТАВСКАЯ Время прибытия19:10 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТИМАШЕВСКАЯ 1 Время прибытия20:10 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияБРЮХОВЕЦКАЯ Время прибытия20:50 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНЕВСКАЯ Время прибытия21:23 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСТАРОМИНСКАЯ-Т.2 Время прибытия22:08 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛАВНЫЙ Время прибытия23:40 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 17 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАССК Время прибытия00:46 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия01:27 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия01:56 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия02:18 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия02:45 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия03:37 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия04:48 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕРТКОВО Время прибытия05:50 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия08:00 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 13 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия10:23 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияТАЛОВАЯ Время прибытия13:09 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОХОПЕРСК Время прибытия14:17 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПОВОРИНО Время прибытия15:18 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 28 мин
СтанцияБАЛАШОВ ПАСС. Время прибытия17:21 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 27 мин
СтанцияРТИЩЕВО 1 Время прибытия19:45 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияСЕРДОБСК Время прибытия20:44 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕНЗА 1 Время прибытия22:36 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 34 мин
СтанцияКУЗНЕЦК Время прибытия00:50 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияСЫЗРАНЬ 1 Время прибытия02:33 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияСАМАРА Время прибытия05:02 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 41 мин
СтанцияПОХВИСТНЕВО Время прибытия07:49 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБУГУРУСЛАН Время прибытия08:09 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАБДУЛИНО Время прибытия09:40 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияПРИЮТОВО Время прибытия10:27 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАКСАКОВО Время прибытия10:50 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРАЕВКА Время прибытия11:58 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУФА Время прибытия14:48 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 62 мин
СтанцияАША Время прибытия17:26 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРОПАЧЕВО Время прибытия18:27 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияУСТЬ-КАТАВ Время прибытия19:10 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВЯЗОВАЯ Время прибытия19:29 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗЛАТОУСТ Время прибытия21:47 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИАСС 1 Время прибытия23:04 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия00:35 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияКАМЕНСК-УРАЛЬСК. Время прибытия04:19 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБУРГ-П. Время прибытия06:20 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка
    Закрыть