Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 121С на 2017 год
Маршрут МИЛЛЕРОВО - ПРИДАЧА

СтанцияВЛАДИКАВКАЗ Время прибытия Дата прибытия19.11.2017 Стоянка
СтанцияБЕСЛАН Время прибытия06:57 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияКОТЛЯРЕВСКАЯ Время прибытия08:18 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияПРОХЛАДНАЯ Время прибытия08:41 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияАПОЛЛОНСКАЯ Время прибытия09:32 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияГЕОРГИЕВСК Время прибытия09:56 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияМИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ Время прибытия10:27 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 49 мин
СтанцияНЕВИННОМЫССКАЯ Время прибытия12:38 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияАРМАВИР-РОСТ 1 Время прибытия13:50 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияКАВКАЗСКАЯ Время прибытия14:55 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 26 мин
СтанцияТИХОРЕЦКАЯ Время прибытия16:16 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКУЩЕВКА Время прибытия17:30 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛАВНЫЙ Время прибытия18:46 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАССК Время прибытия20:08 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия20:55 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия21:24 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия21:47 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия22:13 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия23:00 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия23:56 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕРТКОВО Время прибытия00:54 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия02:26 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 43 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия04:41 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияПРИДАЧА Время прибытия05:52 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияУСМАНЬ Время прибытия07:49 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИПЕЦК Время прибытия09:39 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЕЛЕЦ Время прибытия11:04 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияЕФРЕМОВ Время прибытия13:10 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУЗЛОВАЯ 1 Время прибытия15:32 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияТУЛА 1 Время прибытия16:56 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 27 мин
СтанцияМОСКВА КУРСКАЯ Время прибытия20:44 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 36 мин
СтанцияТВЕРЬ Время прибытия23:46 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБОЛОГОЕ-МОСК. Время прибытия01:24 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияОКУЛОВКА Время прибытия02:30 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияС-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. Время прибытия05:01 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка
    Закрыть