Расписание поездов МИЛЛЕРОВО РОСТОВ

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

121А
7.1

САНКТ-ПЕТЕРБУРГВЛАДИКАВКАЗ
Маршрут
САНКТ-ПЕТЕРБУРГВЛАДИКАВКАЗ
Маршрут
Отправление00:40
4 ч 32 м
Прибытие05:12
по 10.12 чет

020С
8.6

«Тихий Дон»
МОСКВАРОСТОВ
Маршрут
МОСКВАРОСТОВ
Маршрут
Отправление07:53
4 ч 30 м
Прибытие12:23
по 09.12 еж

309Э
9.3

ВОРКУТААДЛЕР
Маршрут
ВОРКУТААДЛЕР
Маршрут
Отправление08:53
5 ч 6 м
Прибытие13:59
24.10, 26.10

187С
1.6

АРХАНГЕЛЬСКНОВОРОССИЙСК
Маршрут
АРХАНГЕЛЬСКНОВОРОССИЙСК
Маршрут
Отправление09:03
5 ч 6 м
Прибытие14:09
по 24.10 еж

382Я
9.1

МОСКВАГРОЗНЫЙ
Маршрут
МОСКВАГРОЗНЫЙ
Маршрут
Отправление09:18
5 ч 29 м
Прибытие14:47
по 08.12 чет

034С
8

«Осетия»
МОСКВАВЛАДИКАВКАЗ
Маршрут
МОСКВАВЛАДИКАВКАЗ
Маршрут
Отправление15:17
4 ч 32 м
Прибытие19:49
по 09.12 еж

087Г
8.8

НИЖНИЙ НОВГОРОДАДЛЕР
Маршрут
НИЖНИЙ НОВГОРОДАДЛЕР
Маршрут
Отправление17:17
5 ч 6 м
Прибытие22:23
по 08.12 чет

126Э
8.6

МОСКВАНОВОРОССИЙСК
Маршрут
МОСКВАНОВОРОССИЙСК
Маршрут
Отправление17:27
5 ч 17 м
Прибытие22:44
по 08.12 чет

049А
7.8

САНКТ-ПЕТЕРБУРГКИСЛОВОДСК
Маршрут
САНКТ-ПЕТЕРБУРГКИСЛОВОДСК
Маршрут
Отправление17:50
5 ч 2 м
Прибытие22:52
по 08.12 пн, ср, пт, сб

325Е
6.8

ПЕРМЬНОВОРОССИЙСК
Маршрут
ПЕРМЬНОВОРОССИЙСК
Маршрут
Отправление19:33
5 ч 20 м
Прибытие00:53
по 10.12 чет

302Б
7.3

МИНСКАДЛЕР
Маршрут
МИНСКАДЛЕР
Маршрут
Отправление19:44
4 ч 59 м
Прибытие00:43
по 08.12 чет

115А
6.1

САНКТ-ПЕТЕРБУРГАДЛЕР
Маршрут
САНКТ-ПЕТЕРБУРГАДЛЕР
Маршрут
Отправление23:53
5 ч 3 м
Прибытие04:56
24.10, 28.10, 01.11