Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 286С на 2017 год
Маршрут МИЛЛЕРОВО - СЕГЕЖА

СтанцияНОВОРОССИЙСК Время прибытия Дата прибытия22.11.2017 Стоянка
СтанцияТОННЕЛЬНАЯ Время прибытия13:42 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияКРЫМСКАЯ Время прибытия14:18 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияАБИНСКАЯ Время прибытия14:38 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНОДАР 1 Время прибытия15:57 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияБРЮХОВЕЦКАЯ Время прибытия17:17 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНЕВСКАЯ Время прибытия17:49 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСТАРОМИНСКАЯ-Т.2 Время прибытия18:33 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛАВНЫЙ Время прибытия20:04 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 26 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАССК Время прибытия22:19 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия23:03 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия23:36 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия23:59 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия01:08 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 26 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия02:01 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия02:58 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕРТКОВО Время прибытия03:54 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия05:45 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия07:49 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияПРИДАЧА Время прибытия09:12 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияГРЯЗИ ВОРОНЕЖСК. Время прибытия11:55 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияМИЧУРИНСК УРАЛ Время прибытия13:02 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 78 мин
СтанцияБОГОЯВЛЕНСК Время прибытия15:02 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРЯЗАНЬ 2 Время прибытия17:10 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 26 мин
СтанцияУЗУНОВО Время прибытия19:19 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМОСКВА КУРСКАЯ Время прибытия22:32 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 39 мин
СтанцияТВЕРЬ Время прибытия01:26 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБОЛОГОЕ-МОСК. Время прибытия03:05 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияВОЛХОВСТРОЙ 2 Время прибытия07:04 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ Время прибытия08:42 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияПОДПОРОЖЬЕ Время прибытия09:18 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСВИРЬ Время прибытия09:34 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияПЕТРОЗАВОДСК-ПАС Время прибытия11:40 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияКОНДОПОГА Время прибытия12:58 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияМЕДВЕЖЬЯ ГОРА Время прибытия14:52 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияСЕГЕЖА Время прибытия17:10 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияНАДВОИЦЫ Время прибытия17:33 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕЛОМОРСК Время прибытия19:21 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКЕМЬ Время прибытия20:21 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияЭНГОЗЕРО Время прибытия22:16 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛОУХИ Время прибытия23:06 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЧУПА Время прибытия23:39 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКНЯЖАЯ Время прибытия01:02 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКАНДАЛАКША Время прибытия01:58 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ Время прибытия02:43 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияАФРИКАНДА Время прибытия03:06 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАПАТИТЫ 1 Время прибытия03:41 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияОЛЕНЕГОРСК Время прибытия05:01 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКОЛА Время прибытия06:55 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМУРМАНСК Время прибытия07:16 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка
    Закрыть