Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 531Г на 2017 год
Маршрут МИЛЛЕРОВО - СУЛИН

СтанцияКИРОВ ПАСС Время прибытия Дата прибытия26.11.2017 Стоянка
СтанцияЛЯНГАСОВО Время прибытия22:11 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияОРИЧИ Время прибытия22:36 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКОТЕЛЬНИЧ1 Время прибытия23:18 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХУНЬЯ Время прибытия00:50 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияН.НОВГОРОД М Время прибытия03:41 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 39 мин
СтанцияСУРОВАТИХА Время прибытия05:30 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕЧУГА Время прибытия05:42 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияАРЗАМАС 1 Время прибытия06:30 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 26 мин
СтанцияШАТКИ Время прибытия07:32 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛУКОЯНОВ Время прибытия08:37 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСН УЗЕЛ Время прибытия11:27 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 29 мин
СтанцияСАРАНСК Время прибытия12:26 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияПЕНЗА 1 Время прибытия16:10 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 48 мин
СтанцияСЕРДОБСК Время прибытия18:47 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРТИЩЕВО 1 Время прибытия19:40 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияАРКАДАК Время прибытия20:38 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАЛАШОВ П Время прибытия21:29 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 27 мин
СтанцияПОВОРИНО Время прибытия23:53 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияНОВОХОПЕРС Время прибытия00:56 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЛОВАЯ Время прибытия01:54 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия03:33 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 24 мин
СтанцияЕВДАКОВО Время прибытия04:36 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия05:47 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 38 мин
СтанцияКАНТЕМИРОВ Время прибытия07:35 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕРТКОВО Время прибытия08:25 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия09:30 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия10:25 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия10:53 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 22 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия11:49 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия12:11 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия12:43 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАС Время прибытия13:30 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕРВОМАЙСК Время прибытия14:58 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 27 мин
СтанцияСТАРОМИН Т Время прибытия16:58 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНЕВСКАЯ Время прибытия17:41 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБРЮХОВЕЦК Время прибытия18:12 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНОДАР1 Время прибытия22:22 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияГОР КЛЮЧ Время прибытия01:04 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияТУАПСЕ ПАС Время прибытия03:22 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияЛАЗАРЕВСК Время прибытия04:17 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияЛОО Время прибытия05:12 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 9 мин
СтанцияСОЧИ Время прибытия05:44 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияХОСТА Время прибытия06:08 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАДЛЕР Время прибытия06:25 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка
    Закрыть