Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 681Б на 2017 год
Маршрут МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ - ОРАНЧИЦЫ

Основной маршрут

СтанцияМИНСК ПАСС Время прибытия Дата прибытия25.11.2017 Стоянка
СтанцияБАРАНОВ Ц Время прибытия11:22 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияИВАЦЕВИЧИ Время прибытия12:08 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕРЕЗА ГОР Время прибытия12:36 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОРАНЧИЦЫ Время прибытия12:59 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЖАБИНКА Время прибытия13:31 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБРЕСТ ЦЕН Время прибытия13:59 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияС-ПЕТ-ВИТ Время прибытия Дата прибытия25.11.2017 Стоянка
СтанцияСОЛЬЦЫ Время прибытия21:11 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияДНО Время прибытия21:47 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 16 мин
СтанцияНОВОСОКОЛ Время прибытия00:21 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 29 мин
СтанцияНЕВЕЛЬ 2 Время прибытия01:33 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВИТЕБСК Время прибытия03:03 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 11 мин
СтанцияОРША ЦЕНТ Время прибытия04:26 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 22 мин
СтанцияТОЛОЧИН Время прибытия05:17 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБОРИСОВ Время прибытия06:13 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИНСК ПАСС Время прибытия07:15 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 138 мин
СтанцияБАРАНОВ Ц Время прибытия11:22 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияИВАЦЕВИЧИ Время прибытия12:08 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕРЕЗА ГОР Время прибытия12:36 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОРАНЧИЦЫ Время прибытия12:59 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЖАБИНКА Время прибытия13:31 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБРЕСТ ЦЕН Время прибытия13:59 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 600 мин
    Закрыть