Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 077Щ на 2017 год
Маршрут МОЛОДЕЧНО - ЮРАТИШКИ

СтанцияМОСКВА БЕЛ Время прибытия Дата прибытия21.01.2018 Стоянка
СтанцияГАГАРИН Время прибытия19:07 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМЕЩЕРСКАЯ Время прибытия19:34 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВЯЗЬМА Время прибытия19:50 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 28 мин
СтанцияСАФОНОВО Время прибытия21:05 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЯРЦЕВО Время прибытия21:33 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСМОЛЕНСК Ц Время прибытия22:17 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияОРША ЦЕНТ Время прибытия23:42 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 14 мин
СтанцияБОРИСОВ Время прибытия01:17 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияМИНСК ПАСС Время прибытия02:16 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 24 мин
СтанцияМОЛОДЕЧНО Время прибытия03:46 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияВОЛОЖИН Время прибытия04:29 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБОГДАНОВ Время прибытия04:57 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЮРАТИШКИ Время прибытия05:20 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияГАВЬЯ Время прибытия05:41 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИДА Время прибытия06:08 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияРОЖАНКА Время прибытия06:57 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМОСТЫ Время прибытия07:19 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияСКИДЕЛЬ Время прибытия07:58 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияГРОДНО Время прибытия08:36 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка
    Закрыть