Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 077Щ на 2017 год
Маршрут МОЛОДЕЧНО - ЮРАТИШКИ

СтанцияМОСКВА БЕЛ Время прибытия Дата прибытия26.11.2017 Стоянка
СтанцияГАГАРИН Время прибытия19:05 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМЕЩЕРСКАЯ Время прибытия19:33 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВЯЗЬМА Время прибытия19:49 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 26 мин
СтанцияСАФОНОВО Время прибытия21:02 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЯРЦЕВО Время прибытия21:29 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСМОЛЕНСК Ц Время прибытия22:18 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияОРША ЦЕНТ Время прибытия23:41 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияБОРИСОВ Время прибытия01:16 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияМИНСК ПАСС Время прибытия02:15 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияМОЛОДЕЧНО Время прибытия03:46 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияВОЛОЖИН Время прибытия04:29 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБОГДАНОВ Время прибытия04:57 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЮРАТИШКИ Время прибытия05:20 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияГАВЬЯ Время прибытия05:41 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИДА Время прибытия06:08 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияРОЖАНКА Время прибытия06:57 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМОСТЫ Время прибытия07:19 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияСКИДЕЛЬ Время прибытия07:58 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияГРОДНО Время прибытия08:36 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка
    Закрыть