Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 509Г на 2017 год
Маршрут МОЛВИНО - ВЫСЕЛКИ

СтанцияКАЗАНЬ Время прибытия Дата прибытия22.11.2017 Стоянка
СтанцияЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ Время прибытия22:30 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияУЛЬЯНОВСК ЦЕНТР. Время прибытия01:56 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияСЫЗРАНЬ-ГОРОД Время прибытия06:04 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияВОЗРОЖДЕНИЕ Время прибытия07:32 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕННАЯ Время прибытия08:57 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАРАТОВ 1 ПАСС. Время прибытия11:51 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияКАРАМЫШ Время прибытия14:53 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕТРОВ ВАЛ Время прибытия16:32 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияВОЛГОГРАД 1 Время прибытия20:10 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияСАРЕПТА СТ. Время прибытия21:24 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКОТЕЛЬНИКОВО Время прибытия00:06 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияРЕМОНТНАЯ Время прибытия00:50 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЗИМОВНИКИ Время прибытия01:27 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияДВОЙНАЯ Время прибытия02:15 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияПРОЛЕТАРСКАЯ Время прибытия02:52 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияСАЛЬСК Время прибытия03:32 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияПЕСЧАНОКОПСКАЯ Время прибытия04:57 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияБЕЛОГЛИНСКАЯ Время прибытия05:28 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЕЯ Время прибытия05:55 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияРОВНОЕ Время прибытия06:20 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияТИХОРЕЦКАЯ Время прибытия08:13 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 19 мин
СтанцияВЫСЕЛКИ Время прибытия09:56 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОРЕНОВСК Время прибытия10:27 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияДИНСКАЯ Время прибытия11:30 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНОДАР 1 Время прибытия12:15 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияСЕВЕРСКАЯ Время прибытия12:54 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАБИНСКАЯ Время прибытия13:34 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРЫМСКАЯ Время прибытия13:53 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияТОННЕЛЬНАЯ Время прибытия14:30 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияНОВОРОССИЙСК Время прибытия15:15 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка
    Закрыть