Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 018Б на 2017 год
Маршрут МОНАКО МОНТЕ КАРЛО - БОГУМИН

СтанцияНИЦЦА Время прибытия Дата прибытия25.01.2018 Стоянка
СтанцияМОНАКО МОНТЕ КАРЛО Время прибытия09:48 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМЕНТОН Время прибытия09:59 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВЕНТИМИЛЬ Время прибытия10:15 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияБОРДИГЕРА Время прибытия10:47 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСАН РЕМО Время прибытия10:57 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияГЕНУЯ ПРИНЦИП Время прибытия12:25 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияМИЛАН РОГОРЕДО Время прибытия15:15 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВЕРОНА Время прибытия16:49 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияБОЛЬЦАНО Время прибытия19:09 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияИНСБРУК АВ Время прибытия21:36 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 55 мин
СтанцияКИРХБЕРГ В ТИРОЛЕ Время прибытия23:37 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЦЕЛЬ АМ ЗЕЕ Время прибытия00:38 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияБИШОФСХОФЕН Время прибытия01:28 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЛИНЗ ГЛ Время прибытия03:24 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияВЕНА ГЛАВНА Время прибытия04:48 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияБРЖЕЦЛАВ Время прибытия05:55 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 19 мин
СтанцияБОГУМИН Время прибытия08:01 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 24 мин
СтанцияХАЛУПКИ Время прибытия08:31 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКАТОВИЦЕ Время прибытия10:12 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияВАРШАВА ЗА Время прибытия13:57 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияВАРШАВА Ц Время прибытия14:03 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 47 мин
СтанцияВАРШАВА ВС Время прибытия14:56 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияТЕРЕСПОЛЬ Время прибытия17:39 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 48 мин
СтанцияБРЕСТ ЦЕН Время прибытия21:13 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 130 мин
СтанцияБАРАНОВ Ц Время прибытия01:21 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИНСК ПАСС Время прибытия03:04 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияОРША ЦЕНТ Время прибытия05:38 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияСМОЛЕНСК Ц Время прибытия07:15 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияВЯЗЬМА Время прибытия08:58 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияМОСКВА БЕЛ Время прибытия11:45 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка
    Закрыть