Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 018Б на 2017 год
Маршрут МОНАКО МОНТЕ КАРЛО - БОГУМИН

СтанцияНИЦЦА Время прибытия Дата прибытия20.11.2017 Стоянка
СтанцияМОНАКО МОНТ КАР Время прибытия22:43 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМЕНТОН Время прибытия22:55 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВЕНТИМИЛЬ Время прибытия23:10 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияБОРДИГЕРА Время прибытия23:47 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАН-РЕМО Время прибытия23:59 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияГЕНУЯ ПРИНЦИП Время прибытия02:02 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияМИЛАН РОГОРЕДО Время прибытия04:31 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияВЕРОНА П.НУОВА Время прибытия06:07 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияБОЛЬЦАНО Время прибытия08:27 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияИНСБРУК Время прибытия10:54 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 36 мин
СтанцияКИРХБЕРГ В ТИРОЛ Время прибытия12:37 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЦЕЛЬ АМ ЗЕЕ Время прибытия13:41 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияБИШОФСХОФЕН Время прибытия14:32 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЛИНЦ ГЛАВНЫЙ Время прибытия17:00 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияВЕНА ГЛАВНАЯ Время прибытия18:36 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияБРЖЕЦЛАВ Время прибытия19:51 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияБОГУМИН Время прибытия21:49 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 38 мин
СтанцияЗЕБЖИДОВИЦЕ Время прибытия22:47 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКАТОВИЦЕ Время прибытия23:51 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияВАРШАВА ЗАХОДНЯ Время прибытия03:04 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияВАРШАВА ЦЕНТР. Время прибытия03:15 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияВАРШАВА ВСХОДНЯ Время прибытия03:26 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 21 мин
СтанцияТЕРЕСПОЛЬ Время прибытия05:40 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 48 мин
СтанцияБРЕСТ ЦЕНТР. Время прибытия09:14 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 122 мин
СтанцияБАРАНОВИЧИ-ЦЕНТР Время прибытия13:08 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИНСК ПАСС. Время прибытия14:47 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияОРША ЦЕНТР. Время прибытия17:18 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 17 мин
СтанцияСМОЛЕНСК ЦЕНТР. Время прибытия18:48 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияВЯЗЬМА Время прибытия20:38 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияМОСКВА БЕЛ. Время прибытия23:27 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка
    Закрыть