Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 084Ц на 2017 год
Маршрут МОСКВА КАЗАНСКАЯ - КАРАГАНДЫ ПАСС

СтанцияМОСКВА КАЗ Время прибытия Дата прибытия23.04.2018 Стоянка
СтанцияРЯЗАНЬ 1 Время прибытия01:54 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияСАСОВО Время прибытия04:58 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗУБОВ ПОЛ Время прибытия06:03 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПОТЬМА Время прибытия06:16 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияКОВЫЛКИНО Время прибытия07:36 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРУЗАЕВКА Время прибытия08:43 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияСЫЗРАНЬ 1 Время прибытия13:29 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 24 мин
СтанцияСАМАРА Время прибытия15:52 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 45 мин
СтанцияАБДУЛИНО Время прибытия20:19 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияАКСАКОВО Время прибытия21:25 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУФА Время прибытия01:01 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 36 мин
СтанцияАША Время прибытия03:22 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРОПАЧЕВО Время прибытия04:25 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияСУЛЕЯ Время прибытия06:03 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕРДЯУШ Время прибытия06:33 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗЛАТОУСТ Время прибытия07:33 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИАСС 1 Время прибытия08:42 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия10:10 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 50 мин
СтанцияШУМИХА Время прибытия12:33 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКУРГАН Время прибытия14:12 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияМАКУШИНО Время прибытия16:02 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕТУХОВО Время прибытия16:40 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 60 мин
СтанцияПЕТРОПАВЛ Время прибытия19:15 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 60 мин
СтанцияСМИРНОВО Время прибытия00:13 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияТАЙНЧА Время прибытия01:24 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка 16 мин
СтанцияКОКШЕТАУ 1 Время прибытия02:48 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияКУРОРТ БОР Время прибытия04:15 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияМАКИНКА Время прибытия05:06 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияАК КУЛЬ Время прибытия06:14 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияШОРТАНДЫ Время прибытия06:48 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияАСТАНА Время прибытия08:02 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка 37 мин
СтанцияАРШАЛЫ Время прибытия09:37 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАНАР Время прибытия10:00 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка 9 мин
СтанцияСАРЫБЕЛ Время прибытия10:24 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияМЫРЗА Время прибытия11:22 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияНУРА Время прибытия11:33 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияКАРАГАНД С Время прибытия12:04 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКАРАГАНД П Время прибытия12:30 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка
    Закрыть