Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 073А на 2017 год
Маршрут МОСКВА КИЕВСКАЯ - ПОДВОЛОЧИСК

Основной маршрут

СтанцияМОСКВА КИВ Время прибытия Дата прибытия25.11.2017 Стоянка
СтанцияБРЯНСК ОРЛ Время прибытия21:17 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 50 мин
СтанцияХУТОР МИХ Время прибытия23:05 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияТЕРЕЩЕНСК Время прибытия00:19 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРОЛЕВЕЦ Время прибытия00:40 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОНОТОП Время прибытия01:15 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияБАХМАЧ ПАС Время прибытия01:53 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНЕЖИН Время прибытия02:46 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКИЕВ ПАСС Время прибытия04:13 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияКАЗАТИН-1 Время прибытия06:30 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВИННИЦА Время прибытия07:25 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияДЕРАЖНЯ Время прибытия09:09 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияХМЕЛЬНИЦК Время прибытия09:42 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияВОЛОЧИСК Время прибытия10:42 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПОДВОЛОЧ Время прибытия10:53 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияТЕРНОПОЛЬ Время прибытия11:56 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 28 мин
СтанцияЗЛОЧЕВ Время прибытия13:20 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКРАСНЕ Время прибытия13:44 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛЬВОВ Время прибытия14:25 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияМОСКВА КИВ Время прибытия Дата прибытия25.11.2017 Стоянка
СтанцияБРЯНСК ОРЛ Время прибытия21:17 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 50 мин
СтанцияХУТОР МИХ Время прибытия23:05 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияТЕРЕЩЕНСК Время прибытия00:19 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРОЛЕВЕЦ Время прибытия00:40 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОНОТОП Время прибытия01:15 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияБАХМАЧ ПАС Время прибытия01:53 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНЕЖИН Время прибытия02:46 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКИЕВ ПАСС Время прибытия04:13 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияКАЗАТИН-1 Время прибытия06:30 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВИННИЦА Время прибытия07:25 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияДЕРАЖНЯ Время прибытия09:09 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияХМЕЛЬНИЦК Время прибытия09:42 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияВОЛОЧИСК Время прибытия10:42 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПОДВОЛОЧ Время прибытия10:53 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияТЕРНОПОЛЬ Время прибытия11:56 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 28 мин
СтанцияЗЛОЧЕВ Время прибытия13:20 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКРАСНЕ Время прибытия13:44 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин

Беспересадочные вагоны

СтанцияМОСКВА КИВ Время прибытия Дата прибытия25.11.2017 Стоянка
СтанцияБРЯНСК ОРЛ Время прибытия21:17 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 50 мин
СтанцияХУТОР МИХ Время прибытия23:05 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияТЕРЕЩЕНСК Время прибытия00:19 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРОЛЕВЕЦ Время прибытия00:40 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОНОТОП Время прибытия01:15 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияБАХМАЧ ПАС Время прибытия01:53 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНЕЖИН Время прибытия02:46 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКИЕВ ПАСС Время прибытия04:13 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияКОРОСТЕНЬ Время прибытия06:52 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОГР В 1 Время прибытия08:05 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 16 мин
СтанцияШЕПЕТОВКА Время прибытия09:34 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЛАВУТА 1 Время прибытия09:58 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРИВИН Время прибытия10:13 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОСТРОГ Время прибытия10:32 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗДОЛБУНОВ Время прибытия10:56 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияРОВНО Время прибытия11:13 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияКИВЕРЦЫ Время прибытия12:10 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛУЦК Время прибытия12:28 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияКИВЕРЦЫ Время прибытия13:08 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 22 мин
СтанцияРОЖИЩЕ Время прибытия13:47 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОВЕЛЬ Время прибытия14:45 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 554 мин
    Закрыть