Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 073А на 2017 год
Маршрут МОСКВА КИЕВСКАЯ - ПОДВОЛОЧИСК

Основной маршрут

СтанцияМОСКВА КИВ Время прибытия Дата прибытия18.01.2018 Стоянка
СтанцияБРЯНСК ОРЛ Время прибытия21:19 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 50 мин
СтанцияХУТОР МИХ Время прибытия23:05 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияТЕРЕЩЕНСК Время прибытия00:19 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРОЛЕВЕЦ Время прибытия00:40 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОНОТОП Время прибытия01:15 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияБАХМАЧ ПАС Время прибытия01:53 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНЕЖИН Время прибытия02:46 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКИЕВ ПАСС Время прибытия04:13 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияКАЗАТИН-1 Время прибытия06:24 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВИННИЦА Время прибытия07:21 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияДЕРАЖНЯ Время прибытия08:56 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияХМЕЛЬНИЦК Время прибытия09:28 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияВОЛОЧИСК Время прибытия10:31 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПОДВОЛОЧ Время прибытия10:41 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТЕРНОПОЛЬ Время прибытия11:27 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЗЛОЧЕВ Время прибытия12:25 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНЕ Время прибытия12:51 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛЬВОВ Время прибытия13:30 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияМОСКВА КИВ Время прибытия Дата прибытия18.01.2018 Стоянка
СтанцияБРЯНСК ОРЛ Время прибытия21:19 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 50 мин
СтанцияХУТОР МИХ Время прибытия23:05 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияТЕРЕЩЕНСК Время прибытия00:19 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРОЛЕВЕЦ Время прибытия00:40 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОНОТОП Время прибытия01:15 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияБАХМАЧ ПАС Время прибытия01:53 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНЕЖИН Время прибытия02:46 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКИЕВ ПАСС Время прибытия04:13 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 35 мин
СтанцияКОРОСТЕНЬ Время прибытия06:52 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОГР В 1 Время прибытия08:05 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияШЕПЕТОВКА Время прибытия09:34 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЛАВУТА 1 Время прибытия09:58 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРИВИН Время прибытия10:13 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОСТРОГ Время прибытия10:32 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗДОЛБУНОВ Время прибытия10:56 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияРОВНО Время прибытия11:13 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 6 мин
СтанцияКИВЕРЦЫ Время прибытия12:10 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛУЦК Время прибытия12:28 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияКИВЕРЦЫ Время прибытия13:08 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 22 мин
СтанцияРОЖИЩЕ Время прибытия13:47 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОВЕЛЬ Время прибытия14:55 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 544 мин
    Закрыть