Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 293А на 2017 год
Маршрут МОСКВА КУРСКАЯ - АНАПА

СтанцияМУРМАНСК Время прибытия Дата прибытия18.01.2018 Стоянка
СтанцияКОЛА Время прибытия16:20 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияОЛЕНЕГОРСК Время прибытия18:18 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияАПАТИТЫ 1 Время прибытия19:50 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияПОЛЯР ЗОРИ Время прибытия20:50 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНДАЛАКША Время прибытия21:21 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияКНЯЖАЯ Время прибытия22:39 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЧУПА Время прибытия23:59 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЛОУХИ Время прибытия00:30 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияАМБАРНЫЙ Время прибытия01:06 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЭНГОЗЕРО Время прибытия01:23 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУЗЕМА Время прибытия02:14 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКЕМЬ Время прибытия03:04 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияБЕЛОМОРСК Время прибытия04:17 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияИДЕЛЬ Время прибытия05:16 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНАДВОИЦЫ Время прибытия05:45 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияСЕГЕЖА Время прибытия06:13 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияМЕДВ ГОРА Время прибытия08:23 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияКОНДОПОГА Время прибытия10:13 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияПЕТРОЗАВОД Время прибытия11:21 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 35 мин
СтанцияСВИРЬ Время прибытия13:34 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 34 мин
СтанцияПОДПОРОЖЬЕ Время прибытия14:23 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛОД ПОЛЕ Время прибытия14:59 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияВОЛХОВСТ 2 Время прибытия16:33 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБОЛОГОЕ М Время прибытия21:30 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияВ ВОЛОЧЕК Время прибытия22:19 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияТВЕРЬ Время прибытия23:54 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМОСКВА КУР Время прибытия01:56 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияТУЛА 1 КУР Время прибытия04:58 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияУЗЛОВАЯ 1 Время прибытия06:41 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияЕФРЕМОВ Время прибытия08:48 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЕЛЕЦ Время прибытия10:12 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 31 мин
СтанцияЛИПЕЦК Время прибытия12:04 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 19 мин
СтанцияУСМАНЬ Время прибытия14:32 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПРИДАЧА Время прибытия16:30 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия18:03 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия19:44 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия23:10 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия00:08 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия00:33 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 21 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия01:20 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛ Время прибытия04:23 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияСТАРОМИН Т Время прибытия06:06 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТИМАШЕВСК Время прибытия07:39 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияАНАПА Время прибытия12:12 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка
    Закрыть