Расписание поездов
049А МОСКВА КУРСКАЯ 21:52 МИЛЛЕРОВО 17:48 В пути 19ч 56 мин Режим движения с 10.12.2017 по 22.12.2017 вт чт пт вс; с 23.12.2017 по 09.01.2018 ежедневно; с 11.01.2018 по 22.04.2018 вт чт пт вс; с 23.04.2018 по 23.09.2018 ежедневно; с 25.09.2018 вт чт пт вс Станция отправл.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН. Станция прибытияКИСЛОВОДСК Купить
479А МОСКВА КУРСКАЯ 10:40 МИЛЛЕРОВО 07:10 В пути 20ч 30 мин Режим движения летом по числам Станция отправл.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН. Станция прибытияСУХУМ Купить
533М МОСКВА КУРСКАЯ 00:34 МИЛЛЕРОВО 21:22 В пути 20ч 48 мин Режим движения с 30.06.2018 по 08.09.2018 ежедневно Станция отправл.МОСКВА КУРСКАЯ Станция прибытияАДЛЕР Купить
227А МОСКВА КУРСКАЯ 22:12 МИЛЛЕРОВО 18:18 В пути 20ч 6 мин Режим движения с 26.05.2018 по 31.08.2018 ежедневно; с 02.09.2018 по 04.10.2018 чет Станция отправл.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН. Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
259А МОСКВА КУРСКАЯ 05:35 МИЛЛЕРОВО 01:50 В пути 20ч 15 мин Режим движения с 25.05.2018 по 04.06.2018 ежедневно; с 06.06.2018 по 15.06.2018 по датам; с 16.06.2018 по 29.08.2018 ежедневно Станция отправл.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН. Станция прибытияАНАПА Купить
115А МОСКВА КУРСКАЯ 04:33 МИЛЛЕРОВО 23:49 В пути 19ч 16 мин Режим движения с 13.12.2017 по 27.12.2017 неч; с 28.12.2017 по 13.01.2018 ежедневно; с 15.01.2018 по 29.04.2018 неч; с 30.04.2018 по 13.05.2018 ежедневно; с 15.05.2018 по 31.05.2018 неч; с 02.06.2018 по 02.10.2018 ежедневно; с 03.10.2018 неч Станция отправл.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ. Станция прибытияАДЛЕР Купить
109В МОСКВА КУРСКАЯ 23:10 МИЛЛЕРОВО 19:52 В пути 20ч 42 мин Режим движения с 12.12.2017 по 26.04.2018 по датам, с 27.04.2018 по 25.05.2018 неч; с 26.05.2018 по 26.09.2018 еж, с 28.09.2018 по датам Станция отправл.МОСКВА КУРСКАЯ Станция прибытияАНАПА Купить
225С МОСКВА КУРСКАЯ 00:24 МИЛЛЕРОВО 20:22 В пути 19ч 58 мин Режим движения с 30.05.2018 по 08.10.2018 чет Станция отправл.МУРМАНСК Станция прибытияАДЛЕР Купить
293А МОСКВА КУРСКАЯ 02:16 МИЛЛЕРОВО 23:10 В пути 20ч 54 мин Режим движения 18,20.05.2018; с 25.05.2018 по 28.08.2018 ежедневно; с 31.08.2018 по 27.10.2018 по датам Станция отправл.МУРМАНСК Станция прибытияАНАПА Купить
561С МОСКВА КУРСКАЯ 23:47 МИЛЛЕРОВО 20:02 В пути 20ч 15 мин Режим движения с 01.06.2018 по 06.09.2018 ежедневно Станция отправл.МОСКВА КУРСКАЯ Станция прибытияЕЙСК Купить
517М МОСКВА КУРСКАЯ 20:50 МИЛЛЕРОВО 18:08 В пути 21ч 18 мин Режим движения с 30.05.2018 по 30.06.2018 чет; с 01.07.2018 по 09.09.2018 ежедневно Станция отправл.МОСКВА КУРСКАЯ Станция прибытияАНАПА Купить
083С МОСКВА КУРСКАЯ 20:03 МИЛЛЕРОВО 17:02 В пути 20ч 59 мин Режим движения круглогодично по датам; с 25.05.2018 по 30.09.2018 ежедневно Станция отправл.МОСКВА КУРСКАЯ Станция прибытияАДЛЕР Купить
135А МОСКВА КУРСКАЯ 03:29 МИЛЛЕРОВО 00:38 В пути 21ч 9 мин Режим движения с 09.12.2017 по 09.02.2018, с 13.12.2017 по 13.02.2018- по датам, с 15.02.2018 неч Станция отправл.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН. Станция прибытияМАХАЧКАЛА Купить
247А МОСКВА КУРСКАЯ 07:20 МИЛЛЕРОВО 04:20 В пути 21ч 0 мин Режим движения с 29.12.2017 по 23.05.2018 по датам; с 25.05.2018 по 28.09.2018 ежедневно;с 03.10.2018 по датам Станция отправл.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН. Станция прибытияАНАПА Купить
306М МОСКВА КУРСКАЯ 19:50 МИЛЛЕРОВО 12:30 В пути 16ч 40 мин Режим движения с 11.12.2017 по 19.04.2018 неч; с 20.04.2018 по 30.10.2018 ежедневно; с 01.11.2018 неч Станция отправл.МОСКВА КАЗАНСКАЯ Станция прибытияСУХУМ Купить
126Э МОСКВА КУРСКАЯ 00:25 МИЛЛЕРОВО 17:22 В пути 16ч 57 мин Режим движения с 12.12.2017 по 26.12.2017 чет; с 28.12.2017 по 12.01.2018 ежедневно; с 14.01.2018 по 30.04.2018 чет; с 02.05.2018 по 12.05.2018 ежедневно; с 14.05.2018 по 30.05.2018 чет; с 01.06.2018 по 02.10.2018 ежедневно; с 04.10.2018 чет Станция отправл.МОСКВА КАЗАНСКАЯ Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
034С МОСКВА КУРСКАЯ 21:50 МИЛЛЕРОВО 14:32 В пути 16ч 42 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА КАЗАНСКАЯ Станция прибытияВЛАДИКАВКАЗ Купить
062Ч МОСКВА КУРСКАЯ 22:18 МИЛЛЕРОВО 15:21 В пути 17ч 3 мин Режим движения с 27.05.2018 по 24.09.2018 ежедневно Станция отправл.МОСКВА КАЗАНСКАЯ Станция прибытияНАЛЬЧИК Купить
156М МОСКВА КУРСКАЯ 23:28 МИЛЛЕРОВО 15:32 В пути 16ч 4 мин Режим движения с 25.05.2018 по 21.09.2018 ежедневно Станция отправл.МОСКВА КАЗАНСКАЯ Станция прибытияАНАПА Купить
146Э МОСКВА КУРСКАЯ 23:16 МИЛЛЕРОВО 14:42 В пути 15ч 26 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.МОСКВА КАЗАНСКАЯ Станция прибытияНАЗРАНЬ Купить
237Ч МОСКВА КУРСКАЯ 01:33 МИЛЛЕРОВО 00:50 В пути 23ч 17 мин Режим движения с 23.06.2018 по 31.08.2018 ежедневно; с 14.06.2018 по 22.06.2018 чет Станция отправл.МОСКВА КИЕВСКАЯ Станция прибытияАНАПА Купить
077Ч МОСКВА КУРСКАЯ 21:04 МИЛЛЕРОВО 16:48 В пути 19ч 44 мин Режим движения круглогодично по датам Станция отправл.МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ Станция прибытияСТАВРОПОЛЬ Купить
471М МОСКВА КУРСКАЯ 16:35 МИЛЛЕРОВО 10:16 В пути 17ч 41 мин Режим движения с 04.06.2018 по 28.06.2018 чет; с 30.06.2018 по 18.09.2018 ежедневно; с 20.09.2018 по 02.10.2018 чет Станция отправл.МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ Станция прибытияАДЛЕР Купить
    Закрыть